Wiki - Факультет компьютерных наук:Wiki ФКН — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Nchuykin (обсуждение | вклад) |
Nchuykin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 258: | Строка 258: | ||
|- | |- | ||
| [[Excel для анализа данных , 20-21|Excel для анализа данных , 20-21]] || ИЯиМК || 4 курс || 3 модуль | | [[Excel для анализа данных , 20-21|Excel для анализа данных , 20-21]] || ИЯиМК || 4 курс || 3 модуль | ||
| − | |} | + | |- |
| + | | [[ СДиА_Матфак_1_курс_2020/2021 | Структуры данных и алгоритмы ]] || Математика || 3-4 курс || 3-4 модуль | ||
| + | |-} | ||
=== 1 семестр === | === 1 семестр === | ||
Версия 10:57, 22 января 2021
Учебные курсы факультета компьютерных наук
Курсы за 2020/21 учебный год
Курсы магистратуры ФКН
| Дисциплина | Образовательная программа | Курс |
|---|---|---|
| Stochastic Analysis | Statistical Learning Theory | 1 year |
| Эконометрика | ФТИАД | 1 year |
| Рекомендательные системы | ФТИАД | 2 year |
| Проектный семинар специализации ТИ | Науки о данных, специализация ТИ | 1 year |