Wiki ФКН — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
| Строка 375: | Строка 375: | ||
| [[ NIS-TCS-25-26 | НИС Теоретическая информатика ]] || НИС ТИ || СКН, 1-2 год | | [[ NIS-TCS-25-26 | НИС Теоретическая информатика ]] || НИС ТИ || СКН, 1-2 год | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[MOTV_2025 | Mathematical foundations of probability theory]] || Math of Machine Learning, MML || 1 year |
|} | |} | ||
Версия 15:41, 13 сентября 2025
Учебные курсы факультета компьютерных наук
| Навигация
| |
|---|---|
| Курсы бакалавриата ФКН | |
| Курсы в рамках проекта Data Culture · Курсы магистратуры ФКН · Курсы других факультетов · Архив | |
Курсы за 2025/26 учебный год
Курсы в рамках проекта Data Culture
| Осенний семестр | Весенний семестр |
|---|---|
Курсы магистратуры ФКН
| Ссылка | Дисциплина | Год обучения |
|---|---|---|
| НИС Теоретическая информатика | НИС ТИ | СКН, 1-2 год |
| Mathematical foundations of probability theory | Math of Machine Learning, MML | 1 year |
Курсы других факультетов
| Дисциплина | Курс | Период |
|---|
Факультативы
| Дисциплина | Период |
|---|