DM2 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Philurame (обсуждение | вклад) м |
Philurame (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
== Teachers and assistants == | == Teachers and assistants == | ||
*'''Lecturer: Dr. Boris Goldengorin [mailto:goldengorin@gmail.com (mail)]''' | *'''Lecturer: Dr. Boris Goldengorin [mailto:goldengorin@gmail.com (mail)]''' | ||
− | *Group 181: [mailto:smomitya@yandex.ru Dmitry Smorchkov] ([https://vk.com/id23585127 vk]) | + | *assistant of Group 181: [mailto:smomitya@yandex.ru Dmitry Smorchkov] ([https://vk.com/id23585127 vk]) |
− | *Group 182: [mailto:philuramee@yandex.ru Ilya Muratov] ([https://vk.com/philurame vk]) | + | *assistant of Group 182: [mailto:philuramee@yandex.ru Ilya Muratov] ([https://vk.com/philurame vk]) |
== '''Lectures''' == | == '''Lectures''' == |
Версия 20:08, 9 октября 2019
DISCRETE MATHEMATICS - 2
Содержание
Syllabus
Teachers and assistants
- Lecturer: Dr. Boris Goldengorin (mail)
- assistant of Group 181: Dmitry Smorchkov (vk)
- assistant of Group 182: Ilya Muratov (vk)
Lectures
Teaching material
- Notes 1: Duality in LP
- Notes 2: AP, TSP, BnB
- Notes 3: MST and SP Networks
- LP: Computer Solution (Excel)
Results
Assignments
Test Samples
- SampleTest1 Scheduled on 30.09.2019
List of mini-groups
N | Group 181 | Group 182 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лобачев Никита, Маркин Никита, Ширнин Александр | Иллювиева Алиса, Краус Анна, Поляков Егор | ||||
2 | Гутор Тимофей, Сысоев Анатолий, Томащук Корней, Чаброва Татьяна | Антоновски Григорий, Шишов Максим, (Владимиров Леонид?) | ||||
3 | Ушаков Фёдор, Хорошенков Егор, Черникова Галина | Бузилов Григорий, Тафинцева Альбина, Цветков Фёдор | ||||
4 | Матвеева Анна, Нечаева Полина, Удальцова Александра | Демченко Карина, Краузе Наталья, Якунина Ксения | ||||
5 | Крсманович Марко, Никитин Богдан, Овян Михаил, Рамазян Тигран | Карзанов Даниил, Нефедова Мария, Павлеева Мария | ||||
6 | Гаряева Эльвина, Ломидзе Лика, Пэй Юньин | Ермаков Андрей, Хрипач Матвей, Шилов Денис | ||||
7 | Сушкевич Лев, Андреев Михаил | Абрамов Владислав, Гаршин Сергей | ||||
8 | Касимов Илья | Киреенко Василий, Расщупкин Денис, Царев Дмитрий | ||||
9 | Собакинских Илья | |||||
10 | Кожан Газиз | |||||
11 | Зобов Владимир, Новицкий Иван, Калманович Павел, Молоствов Павел | |||||
12 | Степанов Ярослав, Зисман Илья |