DM2 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Philurame (обсуждение | вклад) |
Philurame (обсуждение | вклад) м |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
− | ''' | + | '''DISCRETE MATHEMATICS - 2''' |
== [https://drive.google.com/open?id=1m6FzCMGbHK1K6gHbdRy5QenhlSl2LNQQ '''Syllabus'''] == | == [https://drive.google.com/open?id=1m6FzCMGbHK1K6gHbdRy5QenhlSl2LNQQ '''Syllabus'''] == | ||
+ | == Teachers and assistants == | ||
+ | *'''Lecturer: Dr. Boris Goldengorin [mailto:goldengorin@gmail.com (mail)]''' | ||
+ | *Group 181: [mailto:smomitya@yandex.ru Dmitry Smorchkov] ([https://vk.com/id23585127 vk]) | ||
+ | *Group 182: [mailto:philuramee@yandex.ru Ilya Muratov] ([https://vk.com/philurame vk]) | ||
+ | |||
+ | == '''Lectures''' == | ||
+ | * '''[https://drive.google.com/open?id=1FFAMwNQ9coQYaylN11E3P2AOXgKVAPKb Lecture 1]''' | ||
+ | * '''[https://drive.google.com/open?id=1Er5FDW3xIZZ-oT8uX5pOLP_2SKsljtZZ Lecture 2.1]''' | ||
+ | * '''[https://drive.google.com/open?id=1o7a2FsgHtbF1oX8ISRUaoSvYCVvGVvbL Lecture 2.2]''' | ||
+ | * '''[https://drive.google.com/open?id=1sWTW8zdYnkgyLnSeKZRXfb2ZJbO4p3pl Lecture 3]''' | ||
+ | * '''[https://drive.google.com/open?id=1PLkTYwOVqoqjlC3ESEF9ME8ARTsIQi5N Lecture 4]''' | ||
+ | * '''[https://drive.google.com/open?id=14PLI7W0nBJXR65GbpCuRkQ5QywupD17b Lecture 5]''' | ||
+ | * '''[https://drive.google.com/open?id=1JadhsRM5aXBjIgG6uaa2waV23OHNrgJM Lecture 6]''' | ||
+ | * '''[https://drive.google.com/open?id=1p2nxhbUdyrnsn2teSN6S6P2-rcgyZDb- Lecture 9]''' | ||
== Teaching material == | == Teaching material == | ||
Строка 9: | Строка 23: | ||
*[https://drive.google.com/open?id=1Opg008_U6eF4V-m-tvc8kfTXrTdt-v0Q Notes 3: MST and SP Networks] | *[https://drive.google.com/open?id=1Opg008_U6eF4V-m-tvc8kfTXrTdt-v0Q Notes 3: MST and SP Networks] | ||
*[https://drive.google.com/open?id=1YUV09RUtBJM4oVYdEBXpPEyX4Cka0kBt LP: Computer Solution (Excel)] | *[https://drive.google.com/open?id=1YUV09RUtBJM4oVYdEBXpPEyX4Cka0kBt LP: Computer Solution (Excel)] | ||
+ | |||
+ | == [https://drive.google.com/open?id=1uFSwurBk90nM55HS5kMrzJr7APh-GweIG-PUG2pZSps Results] == | ||
+ | *[https://drive.google.com/open?id=1wHLClE2QI7mDjzS3Htwg5FCZq0qn39Tz comments to assign1 (182)] | ||
== '''Assignments''' == | == '''Assignments''' == | ||
Строка 18: | Строка 35: | ||
== '''Test Samples''' == | == '''Test Samples''' == | ||
*'''[https://drive.google.com/file/d/1tz53yypwJO1jyFAkpA0no9SANNWohEJZ/view?usp=drivesdk SampleTest1]''' Scheduled on 30.09.2019 | *'''[https://drive.google.com/file/d/1tz53yypwJO1jyFAkpA0no9SANNWohEJZ/view?usp=drivesdk SampleTest1]''' Scheduled on 30.09.2019 | ||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
== List of mini-groups == | == List of mini-groups == |
Версия 20:04, 9 октября 2019
DISCRETE MATHEMATICS - 2
Содержание
Syllabus
Teachers and assistants
- Lecturer: Dr. Boris Goldengorin (mail)
- Group 181: Dmitry Smorchkov (vk)
- Group 182: Ilya Muratov (vk)
Lectures
Teaching material
- Notes 1: Duality in LP
- Notes 2: AP, TSP, BnB
- Notes 3: MST and SP Networks
- LP: Computer Solution (Excel)
Results
Assignments
Test Samples
- SampleTest1 Scheduled on 30.09.2019
List of mini-groups
N | Group 181 | Group 182 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лобачев Никита, Маркин Никита, Ширнин Александр | Иллювиева Алиса, Краус Анна, Поляков Егор | ||||
2 | Гутор Тимофей, Сысоев Анатолий, Томащук Корней, Чаброва Татьяна | Антоновски Григорий, Шишов Максим, (Владимиров Леонид?) | ||||
3 | Ушаков Фёдор, Хорошенков Егор, Черникова Галина | Бузилов Григорий, Тафинцева Альбина, Цветков Фёдор | ||||
4 | Матвеева Анна, Нечаева Полина, Удальцова Александра | Демченко Карина, Краузе Наталья, Якунина Ксения | ||||
5 | Крсманович Марко, Никитин Богдан, Овян Михаил, Рамазян Тигран | Карзанов Даниил, Нефедова Мария, Павлеева Мария | ||||
6 | Гаряева Эльвина, Ломидзе Лика, Пэй Юньин | Ермаков Андрей, Хрипач Матвей, Шилов Денис | ||||
7 | Сушкевич Лев, Андреев Михаил | Абрамов Владислав, Гаршин Сергей | ||||
8 | Касимов Илья | Киреенко Василий, Расщупкин Денис, Царев Дмитрий | ||||
9 | Собакинских Илья | |||||
10 | Кожан Газиз | |||||
11 | Зобов Владимир, Новицкий Иван, Калманович Павел, Молоствов Павел | |||||
12 | Степанов Ярослав, Зисман Илья |