DM2 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Philurame (обсуждение | вклад) м |
Philurame (обсуждение | вклад) м |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 16: | Строка 16: | ||
* '''[https://drive.google.com/open?id=14PLI7W0nBJXR65GbpCuRkQ5QywupD17b Lecture 5]''' | * '''[https://drive.google.com/open?id=14PLI7W0nBJXR65GbpCuRkQ5QywupD17b Lecture 5]''' | ||
* '''[https://drive.google.com/open?id=1JadhsRM5aXBjIgG6uaa2waV23OHNrgJM Lecture 6]''' | * '''[https://drive.google.com/open?id=1JadhsRM5aXBjIgG6uaa2waV23OHNrgJM Lecture 6]''' | ||
+ | * '''[https://docs.google.com/file/d/1wCLm7HXYsf3-8iWmO73fyIkkePQRSXzH/edit?usp=docslist_api&filetype=mspresentation Lectures 7-8]''' | ||
* '''[https://drive.google.com/open?id=1p2nxhbUdyrnsn2teSN6S6P2-rcgyZDb- Lecture 9]''' | * '''[https://drive.google.com/open?id=1p2nxhbUdyrnsn2teSN6S6P2-rcgyZDb- Lecture 9]''' | ||
* '''[https://drive.google.com/open?id=1Amr29sm1nCA0FyCiHRa7tWLVx9ws4wfx Lectures 10-11]''' | * '''[https://drive.google.com/open?id=1Amr29sm1nCA0FyCiHRa7tWLVx9ws4wfx Lectures 10-11]''' | ||
Строка 28: | Строка 29: | ||
*[https://drive.google.com/open?id=1YCUjWcXy4nnLr2IS06M3yyYqmyl9KaOE Group 181] | *[https://drive.google.com/open?id=1YCUjWcXy4nnLr2IS06M3yyYqmyl9KaOE Group 181] | ||
*[https://drive.google.com/open?id=1WisVkWQvGJlxz8up8qUjExPfCfvNIp_D Group 182] | *[https://drive.google.com/open?id=1WisVkWQvGJlxz8up8qUjExPfCfvNIp_D Group 182] | ||
+ | *[https://drive.google.com/open?id=1S72YTr-O9WqenL_xM1iLJB4Vx6iB4psT comments to assignments (182)] | ||
== '''Assignments''' == | == '''Assignments''' == | ||
Строка 34: | Строка 36: | ||
*'''[https://drive.google.com/open?id=1l35hrp_v5SgAfpliIKnSiH_0E9c_KREV Assignment 3]''' | *'''[https://drive.google.com/open?id=1l35hrp_v5SgAfpliIKnSiH_0E9c_KREV Assignment 3]''' | ||
*'''[https://drive.google.com/open?id=1dyLWvMA_Zay5Os1ITtZNYWEYRAhFUgEN Assignment 4]''' | *'''[https://drive.google.com/open?id=1dyLWvMA_Zay5Os1ITtZNYWEYRAhFUgEN Assignment 4]''' | ||
+ | |||
+ | == '''Personal Presentations''' == | ||
+ | *'''[https://drive.google.com/open?id=0Bxxk4NHFKNI-MXB5bzJMQlQ4cHJBZjBsWXdXUF9PbnowaFpj Topics for presentation]''' | ||
== '''Test Samples''' == | == '''Test Samples''' == | ||
*'''[https://drive.google.com/file/d/1tz53yypwJO1jyFAkpA0no9SANNWohEJZ/view?usp=drivesdk SampleTest1]''' Scheduled on 30.09.2019 | *'''[https://drive.google.com/file/d/1tz53yypwJO1jyFAkpA0no9SANNWohEJZ/view?usp=drivesdk SampleTest1]''' Scheduled on 30.09.2019 | ||
*'''[https://drive.google.com/open?id=0Bxxk4NHFKNI-Ni0tV1VGSFA0Z2IzTFlzMkxpaUJGOGVsUVFV Attention to the 2nd Test]''' Scheduled on 18.11.2019 | *'''[https://drive.google.com/open?id=0Bxxk4NHFKNI-Ni0tV1VGSFA0Z2IzTFlzMkxpaUJGOGVsUVFV Attention to the 2nd Test]''' Scheduled on 18.11.2019 | ||
+ | *'''[https://drive.google.com/open?id=11ryGtz0L9m-1s6WqRiSH0l-WZoq3N1XP Questions]''' Scheduled on 16.12.2019 (Exam on 23.12.2019) | ||
== List of mini-groups == | == List of mini-groups == |
Текущая версия на 23:03, 9 декабря 2019
COURSE: DISCRETE MATHEMATICS - 2
Содержание
Syllabus
Teachers and assistants
- Lecturer: Dr. Boris Goldengorin (mail)
- assistant of Group 181: Dmitry Smorchkov (vk)
- assistant of Group 182: Ilya Muratov (vk)
Lectures
- Lecture 1
- Lecture 2.1
- Lecture 2.2
- Lecture 3
- Lecture 4
- Lecture 5
- Lecture 6
- Lectures 7-8
- Lecture 9
- Lectures 10-11
Teaching material
- Notes 1: Duality in LP
- Notes 2: AP, TSP, BnB
- Notes 3: MST and SP Networks
- LP: Computer Solution (Excel)
Results
Assignments
Personal Presentations
Test Samples
- SampleTest1 Scheduled on 30.09.2019
- Attention to the 2nd Test Scheduled on 18.11.2019
- Questions Scheduled on 16.12.2019 (Exam on 23.12.2019)
List of mini-groups
N | Group 181 | Group 182 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лобачев Никита, Маркин Никита, Ширнин Александр | Иллювиева Алиса, Краус Анна, Поляков Егор | ||||
2 | Гутор Тимофей, Сысоев Анатолий, Томащук Корней, Чаброва Татьяна | Антоновски Григорий, Шишов Максим, (Владимиров Леонид?) | ||||
3 | Ушаков Фёдор, Хорошенков Егор, Черникова Галина | Бузилов Григорий, Тафинцева Альбина, Цветков Фёдор | ||||
4 | Матвеева Анна, Нечаева Полина, Удальцова Александра | Демченко Карина, Краузе Наталья, Якунина Ксения | ||||
5 | Крсманович Марко, Никитин Богдан, Овян Михаил, Рамазян Тигран | Карзанов Даниил, Нефедова Мария, Павлеева Мария | ||||
6 | Гаряева Эльвина, Ломидзе Лика, Пэй Юньин | Ермаков Андрей, Хрипач Матвей, Шилов Денис | ||||
7 | Сушкевич Лев, Андреев Михаил | Абрамов Владислав, Гаршин Сергей | ||||
8 | Касимов Илья | Киреенко Василий, Расщупкин Денис, Царев Дмитрий | ||||
9 | Собакинских Илья | |||||
10 | Кожан Газиз | |||||
11 | Зобов Владимир, Новицкий Иван, Калманович Павел, Молоствов Павел | |||||
12 | Степанов Ярослав, Зисман Илья |