DM2 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Philurame (обсуждение | вклад) |
Philurame (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
| 1 || Лобачев Никита, Маркин Никита, Ширнин Александр || Иллювиева Алиса, Краус Анна, Поляков Егор | | 1 || Лобачев Никита, Маркин Никита, Ширнин Александр || Иллювиева Алиса, Краус Анна, Поляков Егор | ||
|- | |- | ||
− | | 2 || Гутор Тимофей, Сысоев Анатолий, Томащук Корней, Чаброва Татьяна || Антоновски Григорий, Шишов Максим, Владимиров Леонид | + | | 2 || Гутор Тимофей, Сысоев Анатолий, Томащук Корней, Чаброва Татьяна || Антоновски Григорий, Шишов Максим, (Владимиров Леонид?) |
|- | |- | ||
| 3 || Ушаков Фёдор, Хорошенков Егор, Черникова Галина || Бузилов Григорий, Тафинцева Альбина, Цветков Фёдор | | 3 || Ушаков Фёдор, Хорошенков Егор, Черникова Галина || Бузилов Григорий, Тафинцева Альбина, Цветков Фёдор |
Версия 20:41, 21 сентября 2019
Lecturer: Dr. Boris Goldengorin (mail)
Содержание
Syllabus
Teaching material
- Notes 1: Duality in LP
- Notes 2: AP, TSP, BnB
- Notes 3: MST and SP Networks
- LP: Computer Solution (Excel)
Assignments
Test Samples
- SampleTest1 Scheduled on 30.09.2019
Lectures
List of mini-groups
N | Group 181 | Group 182 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Лобачев Никита, Маркин Никита, Ширнин Александр | Иллювиева Алиса, Краус Анна, Поляков Егор | ||||
2 | Гутор Тимофей, Сысоев Анатолий, Томащук Корней, Чаброва Татьяна | Антоновски Григорий, Шишов Максим, (Владимиров Леонид?) | ||||
3 | Ушаков Фёдор, Хорошенков Егор, Черникова Галина | Бузилов Григорий, Тафинцева Альбина, Цветков Фёдор | ||||
4 | Матвеева Анна, Нечаева Полина, Удальцова Александра | Демченко Карина, Краузе Наталья, Якунина Ксения | ||||
5 | Крсманович Марко, Никитин Богдан, Овян Михаил, Рамазян Тигран | Карзанов Даниил, Нефедова Мария, Павлеева Мария | ||||
6 | Гаряева Эльвина, Ломидзе Лика, Пэй Юньин | Ермаков Андрей, Хрипач Матвей, Шилов Денис | ||||
7 | Сушкевич Лев, Андреев Михаил | Абрамов Владислав, Гаршин Сергей | ||||
8 | Касимов Илья | Киреенко Василий, Расщупкин Денис, Царев Дмитрий | ||||
9 | Собакинских Илья | |||||
10 | Кожан Газиз | |||||
11 | Зобов Владимир, Новицкий Иван, Калманович Павел, Молоствов Павел | |||||
12 | Степанов Ярослав, Зисман Илья |