Дискретная математика 1 2019/2020

Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Версия от 17:44, 18 марта 2020; Rubtsov (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Онлайн-занятия

Лекция А.А. Рубцова от 18.03.

Общая информация


Программы коллоквиумов

Весенний коллоквиум

Расписание коллоквиума

Коллоквиум пройдет в среду 18 марта.

Коллоквиум отменён.



Зимний коллоквиум


Варианты зимних экзаменов прошлых лет

Варианты зимнего экзамена 2018-2019: Основной поток ,Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2017-2018: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Пилотный поток.

Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.

Решения 2014-2015


Материалы курса


Листок основного потока Листок пилотного потока
Занятие 1, основной поток

Занятие 1, пилотный поток

Занятие 2, основной поток

Занятие 2, пилотный поток

Занятие 3, основной поток

Занятие 3, пилотный поток

Занятие 4, основной поток

Занятие 4, пилотный поток

Занятие 5, основной поток

Занятие 5, пилотный поток

Занятие 6, основной поток

Занятие 6, пилотный поток

Занятие 7, основной поток

Занятие 7, пилотный поток

Занятие 8, основной поток

Занятие 8, пилотный поток

Занятие 9, основной поток

Занятие 9, пилотный поток

Занятие 10, основной поток

Занятие 10, пилотный поток

Занятие 11, основной поток

Занятие 11, пилотный поток

Занятие 12, основной поток

Занятие 12, пилотный поток

Занятие 13, основной поток

Занятие 13, пилотный поток

Занятие 14, основной поток

Занятие 14, пилотный поток

Занятие 15, основной поток

Занятие 15, пилотный поток

Занятие 16, основной поток (2 недели, обновлён)

Занятие 16, пилотный поток

Занятие 17, основной поток

Занятие 17, пилотный поток

Занятие 18, основной поток

Занятие 18, пилотный поток

Занятие 19, основной поток

Занятие 19, пилотный поток

Занятие 20, основной поток

Занятие 20, пилотный поток

Занятие 21, пилотный поток

Занятие 22, пилотный поток

Преподаватели и ассистенты

Группа БПМИ191 БПМИ192 БПМИ194 БПМИ193 БПМИ195 БПМИ196 БПМИ197 БПМИ198 БПМИ199 БПМИ1910 БПМИ1911 БПМИ1912
Лектор Владимир Владимирович Подольский Александр Александрович Рубцов
Семинарист Алексей Леонидович Таламбуца Алексей Леонидович Таламбуца Владимир Владимирович Подольский Любовь Николаевна Сысоева Любовь Николаевна Сысоева Дмитрий Александрович Шварц Дмитрий Александрович Шварц Александр Александрович Рубцов Борис Радиславович Данилов Дарья Эдуардовна Алексеева Дарья Эдуардовна Алексеева Михаил Андреевич Хрыстик
Ассистент Николай Проскурин Дарья Сапожникова Петр Молодык Павел Чебарыков Аким Котельников Наталья Михненко Анастасия Чистопольская Екатерина Серикова Михаил Гросс Анна Енгоян Анастасия Шабалина

Расписание консультаций и присутственных часов

Преподаватель/ассистент понедельник вторник среда четверг пятница
Владимир Владимирович Подольский 15:10–16:10, каб. S830 14:30–15:30, каб. S830 14:00–15:00, каб. S830
Александр Александрович Рубцов 17:00–18:00, каб.  S832 кроме 12.02
Алексей Леонидович Таламбуца 12:10–13:30, каб. S913
Любовь Николаевна Сысоева после 18:10
Дмитрий Александрович Шварц
Борис Радиславович Данилов 16:00–17:30, каб. S913 кроме 4.II
Дарья Эдуардовна Алексеева
Михаил Андреевич Хрыстик
Павел Чебарыков
Аким Котельников 15:10 – 16:30 (писать tg)
Наталья Михненко
Екатерина Серикова
Анастасия Чистопольская 12:30—15:00
Михаил Гросс 12:00—13:30
Анна Енгоян 12:30—15:00
Анастасия Шабалина
Проскурин Николай 16:40–18:00 S913
Петр Молодык 12:10-13:30 S913