Дискретная математика 1 2019/2020 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (Создание страницы курса ДМ-1 2019-20 ПМИ) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) |
||
Строка 90: | Строка 90: | ||
|}---> | |}---> | ||
+ | <!---- | ||
=== Варианты зимних экзаменов прошлых лет === | === Варианты зимних экзаменов прошлых лет === | ||
Строка 108: | Строка 109: | ||
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam14_sol_for_web.pdf Решения 2014-2015] | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam14_sol_for_web.pdf Решения 2014-2015] | ||
+ | ----> | ||
+ | <!---- | ||
=== Варианты итоговых экзаменов прошлых лет <span style="color:red">(New!)</span> === | === Варианты итоговых экзаменов прошлых лет <span style="color:red">(New!)</span> === | ||
Строка 126: | Строка 129: | ||
Решения: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/final_sol_for_web.pdf Решения]. | Решения: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/final_sol_for_web.pdf Решения]. | ||
− | + | ----> | |
== Материалы курса == | == Материалы курса == | ||
Версия 13:44, 31 августа 2019
Содержание
Общая информация
Материалы курса
- Черновик учебника
- Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1).
- Пилотный поток: теорему Форда-Фалкерсона можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 6.2.2).
- Пилотный поток: про производящие функции можно почитать в лекции 12 по ссылке.
- Пилотный поток: про коды можно почитать в книге А. Ромащенко, А. Румянцев, А. Шень, Заметки по теории кодирования.
Преподаватели и ассистенты
Группа | БПМИ181 | БПМИ182 | БПМИ184 | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | |||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Евгений Александрович Колмаков | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов |
Ассистент | Максим Урманов | Анастасия Чистопольская | Наталья Доброхотова-Майкова | Владислав Румянцев | Агзамходжа Турсунходжаев | Тагир Кускаров | Александра Латышева | Анастасия Борисова | Андрей Гусев |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
---|---|---|---|---|---|
Владимир Владимирович Подольский | 18:10–19:30, каб. 621 | ||||
Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. 617 (кроме 15.01) | 17:00–18:00, каб. 511 (16.01) | |||
Алексей Леонидович Таламбуца | 13:30–15:00, каб. 623 | ||||
Евгений Александрович Колмаков | 18:10–19:30, каб. 308 | ||||
Любовь Николаевна Сысоева | 19:30–20:30, каб. 301 | ||||
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
Максим Урманов | 12:10–13:30 | ||||
Анастасия Чистопольская | |||||
Наталья Доброхотова-Майкова | |||||
Владислав Румянцев | |||||
Александра Латышева | |||||
Тагир Кускаров | 15:10–16:30 | ||||
Агзамходжа Турсунходжаев | |||||
Анастасия Борисова | |||||
Андрей Гусев | 18:10–19:30, каб. 308 |