Дискретная математика 1 2019/2020 — различия между версиями

Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Перейти к: навигация, поиск
(Расписание консультаций и присутственных часов)
(Расписание консультаций и присутственных часов)
 
(не показано 25 промежуточных версии 8 участников)
Строка 25: Строка 25:
 
|}
 
|}
  
 
+
--->
 
== Программы коллоквиумов ==
 
== Программы коллоквиумов ==
 +
 +
<!---
  
 
=== Весенний коллоквиум ===
 
=== Весенний коллоквиум ===
Строка 59: Строка 61:
  
 
C 16:40 коллоквиум проходит в аудиториях: 219, 300, 306, 313, 412
 
C 16:40 коллоквиум проходит в аудиториях: 219, 300, 306, 313, 412
 +
--->
  
 
=== Зимний коллоквиум ===
 
=== Зимний коллоквиум ===
* [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/colloq_pilot.pdf Пилотный поток] <span style="color:red">Updated: 27.11.2018</span>
+
* [https://www.dropbox.com/s/44fhyix8ed7tmf5/colloq_pilot.pdf?dl=0 Пилотный поток]  
* [http://rubtsov.su/public/hse/2018/coll1.pdf Основной поток]  
+
 
 +
* [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/coll1.pdf Основной поток]  
 
   
 
   
--->
+
=== Расписание коллоквиума ===
 +
 
 +
Коллоквиум будет проходить в среду 4 декабря.
 +
 
 +
{| class="wikitable"
 +
|-
 +
! Группа !! 1 подгруппа !! 2 подгруппа
 +
|-
 +
|| 191 || 15:10 R404|| 18:10 R404
 +
|-
 +
|| 192 || 16:40 R404|| 16:40 R404
 +
|- 
 +
|| 193 || 13:40 R404 || 13:40 R404
 +
|- 
 +
|| 194 || 16:40 R404 || 12:10 R304
 +
|- 
 +
|| 195 || 13:40 R401 || 12:10 R304
 +
|- 
 +
|| 196 || 12:10 R304 || 12:10 R304
 +
|- 
 +
|| 197 || 15:10 R404|| 15:10 R404
 +
|- 
 +
|| 198 || 12:10 R304 || 13:40 R401
 +
|- 
 +
|| 199  || 13:40 R404 || 13:40 R404
 +
|-
 +
|| 1910 || 12:10 R304 || 12:10 R304
 +
|-
 +
|| 1911 ||15:10 R401|| 15:10 R401
 +
|-
 +
|| 1912 ||15:10 R401|| 15:10 R401
 +
|-
 +
|}
 +
 
 
<!---=== Распределение групп по аудиториям на экзамен  ===
 
<!---=== Распределение групп по аудиториям на экзамен  ===
  
Строка 162: Строка 199:
 
|-
 
|-
 
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw05_base.pdf Занятие 5, основной поток]  ||   
 
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw05_base.pdf Занятие 5, основной поток]  ||   
<!--- [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw05_plus.pdf Занятие 5, пилотный поток] --->
+
[https://www.dropbox.com/s/6i1sy5gy5d8tmc7/cw05_plus.pdf?dl=0 Занятие 5, пилотный поток]
 
|-
 
|-
<!---
 
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw06_base.pdf Занятие 6, основной поток]  ||   
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw06_base.pdf Занятие 6, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw06_plus.pdf Занятие 6, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/y0lp09nirdjueok/cw06_plus.pdf?dl=0 Занятие 6, пилотный поток]
 
|-
 
|-
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw07_base.pdf Занятие 7, основной поток] ||   
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw07_base.pdf Занятие 7, основной поток] ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw07_plus.pdf Занятие 7, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/enpru2wf10eoap1/cw07_plus.pdf?dl=0 Занятие 7, пилотный поток]  
 
|-
 
|-
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw08_base.pdf Занятие 8, основной поток]  ||   
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw08_base.pdf Занятие 8, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw08_plus.pdf Занятие 8, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/dp3x1yynprzhvg6/cw08_plus.pdf?dl=0 Занятие 8, пилотный поток]
 
|-
 
|-
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw09_base.pdf Занятие 9, основной поток]    ||   
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw09_base.pdf Занятие 9, основной поток]    ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw09_plus.pdf Занятие 9, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/80jw2f8qe7xca54/cw09_plus.pdf?dl=0 Занятие 9, пилотный поток]
 
|-
 
|-
 
  ||    [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw10_base.pdf Занятие 10, основной поток]  ||   
 
  ||    [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw10_base.pdf Занятие 10, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw10_plus.pdf Занятие 10, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/lvwnnijqrqim6la/cw10_plus.pdf?dl=0 Занятие 10, пилотный поток]
 
|-
 
|-
 
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw11_base.pdf Занятие 11, основной поток]  ||   
 
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw11_base.pdf Занятие 11, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw11_plus.pdf Занятие 11, пилотный поток] <br> <span style="color:red">Updated: 5.12.18</span>
+
[https://www.dropbox.com/s/x5naw22tgv9r6wf/cw11_plus.pdf?dl=0 Занятие 11, пилотный поток] <br>  
 +
<!---
 
|-
 
|-
 
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw12_base.pdf Занятие 12, основной поток]  ||   
 
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw12_base.pdf Занятие 12, основной поток]  ||   
Строка 229: Строка 266:
 
|| Лектор ||colspan="3"| [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] ||colspan="9"| [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов]  
 
|| Лектор ||colspan="3"| [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] ||colspan="9"| [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов]  
 
|-  
 
|-  
|| Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] ||  [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца]  || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева]  ||  [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] ||  [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] ||    [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] || Борис Радиславович Данилов  || Дарья Эдуардовна Алексеева || Дарья Эдуардовна Алексеева ||  Михаил Андреевич Хрыстик
+
|| Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] ||  [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца]  || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева]  ||  [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] ||  [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] ||    [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] || [https://www.hse.ru/org/persons/309076622 Борис Радиславович Данилов] || Дарья Эдуардовна Алексеева || Дарья Эдуардовна Алексеева ||  Михаил Андреевич Хрыстик
 
|-
 
|-
 
<!---                1Николай Проскурин    2 Дарья Сапожникова  4  3Павел  Чебарыков  5Даниил  Косакин    6  Аким  Котельников  7 Наталья Михненко      8                                                9 Екатерина Серикова        10 Михаил Гросс  11 Анна Енгоян    12 Анастасия Шабалина          --->
 
<!---                1Николай Проскурин    2 Дарья Сапожникова  4  3Павел  Чебарыков  5Даниил  Косакин    6  Аким  Котельников  7 Наталья Михненко      8                                                9 Екатерина Серикова        10 Михаил Гросс  11 Анна Енгоян    12 Анастасия Шабалина          --->
|| Ассистент ||Николай Проскурин  ||Дарья Сапожникова  || Петр Молодык  || Павел  Чебарыков  ||  [https://t.me/nieto95 Даниил  Косакин]  || Аким  Котельников    ||Наталья Михненко    ||  Анастасия Чистопольская  ||  Екатерина Серикова    ||  Михаил Гросс    || Анна Енгоян    || Анастасия Шабалина
+
|| Ассистент ||[https://t.me/nickpros Николай Проскурин]   ||Дарья Сапожникова  || Петр Молодык  || Павел  Чебарыков  ||  [https://t.me/nieto95 Даниил  Косакин]  || Аким  Котельников    ||Наталья Михненко    ||  Анастасия Чистопольская  ||  Екатерина Серикова    ||  Михаил Гросс    || Анна Енгоян    || Анастасия Шабалина
 
|}
 
|}
  
Строка 241: Строка 278:
 
! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница
 
! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница
 
|-
 
|-
| Владимир Владимирович Подольский ||  || 14:00&ndash;15:00, каб.&nbsp;S830  || 14:30&ndash;15:30, каб.&nbsp;S830 || || 14:00&ndash;15:00, каб.&nbsp;S830
+
| Владимир Владимирович Подольский ||  || 15:10&ndash;16:10, каб.&nbsp;S830  || 14:30&ndash;15:30, каб.&nbsp;S830 || || 14:00&ndash;15:00, каб.&nbsp;S830
 
|-   
 
|-   
| Александр Александрович Рубцов ||  ||  || 17:00&ndash;18:00, каб.&nbsp; S832 <color=red>кроме 09.10</color>|| ||
+
| Александр Александрович Рубцов ||  ||  || 17:00&ndash;18:00, каб.&nbsp; S832 <span style="color:red">кроме 06.11</span>|| ||
 
|-   
 
|-   
| Алексей Леонидович Таламбуца || ||  || 17:00&ndash;18:00, каб.&nbsp;S913 ||  || 14:00&ndash;15:00, каб.&nbsp;S913
+
| Алексей Леонидович Таламбуца || 12:10&ndash;13:30, каб.&nbsp;S913 ||  || ||  ||
 
|-   
 
|-   
 
|-   
 
|-   
| Любовь Николаевна Сысоева ||  ||  || ||  || 14:20—15:20 (S913)
+
| Любовь Николаевна Сысоева ||  ||  || после 18:10 (G115) ||  ||  
 
|-   
 
|-   
 
|   Дмитрий Александрович Шварц ||  ||  || || ||  
 
|   Дмитрий Александрович Шварц ||  ||  || || ||  
Строка 261: Строка 298:
 
|      Павел Чебарыков          ||  |||| || ||  
 
|      Павел Чебарыков          ||  |||| || ||  
 
|-     
 
|-     
|    Даниил Косакин            ||  ||15:10 &ndash; 16:30 || || ||  
+
|    Даниил Косакин            ||  ||15:10 &ndash; 16:30, каб. N504 || || ||  
 
|-     
 
|-     
 
|      Аким Котельников          ||  ||15:10 &ndash; 16:30 (писать tg) || || ||  
 
|      Аким Котельников          ||  ||15:10 &ndash; 16:30 (писать tg) || || ||  
Строка 273: Строка 310:
 
|    Михаил Гросс            ||  || || 12:00—13:30 || ||  
 
|    Михаил Гросс            ||  || || 12:00—13:30 || ||  
 
|-     
 
|-     
|    Анна Енгоян            ||  || || || ||  
+
|    Анна Енгоян            ||  || || || || 12:30—15:00
 
|-     
 
|-     
 
|  Анастасия Шабалина              ||  || || || ||  
 
|  Анастасия Шабалина              ||  || || || ||  
|-  
+
|-
 +
|  Проскурин Николай            || 16:40&ndash;18:00 S913 || || || ||
 +
|-
 
|  Петр Молодык                || || || || || 12:10-13:30 S913
 
|  Петр Молодык                || || || || || 12:10-13:30 S913
 
|-
 
|-
  
 
|}
 
|}

Текущая версия на 14:02, 29 ноября 2019

Общая информация

Программы коллоквиумов

Зимний коллоквиум

Расписание коллоквиума

Коллоквиум будет проходить в среду 4 декабря.

Группа 1 подгруппа 2 подгруппа
191 15:10 R404 18:10 R404
192 16:40 R404 16:40 R404
193 13:40 R404 13:40 R404
194 16:40 R404 12:10 R304
195 13:40 R401 12:10 R304
196 12:10 R304 12:10 R304
197 15:10 R404 15:10 R404
198 12:10 R304 13:40 R401
199 13:40 R404 13:40 R404
1910 12:10 R304 12:10 R304
1911 15:10 R401 15:10 R401
1912 15:10 R401 15:10 R401



Материалы курса


Листок основного потока Листок пилотного потока
Занятие 1, основной поток

Занятие 1, пилотный поток

Занятие 2, основной поток

Занятие 2, пилотный поток

Занятие 3, основной поток

Занятие 3, пилотный поток

Занятие 4, основной поток

Занятие 4, пилотный поток

Занятие 5, основной поток

Занятие 5, пилотный поток

Занятие 6, основной поток

Занятие 6, пилотный поток

Занятие 7, основной поток

Занятие 7, пилотный поток

Занятие 8, основной поток

Занятие 8, пилотный поток

Занятие 9, основной поток

Занятие 9, пилотный поток

Занятие 10, основной поток

Занятие 10, пилотный поток

Занятие 11, основной поток

Занятие 11, пилотный поток

Преподаватели и ассистенты

Группа БПМИ191 БПМИ192 БПМИ194 БПМИ193 БПМИ195 БПМИ196 БПМИ197 БПМИ198 БПМИ199 БПМИ1910 БПМИ1911 БПМИ1912
Лектор Владимир Владимирович Подольский Александр Александрович Рубцов
Семинарист Алексей Леонидович Таламбуца Алексей Леонидович Таламбуца Владимир Владимирович Подольский Любовь Николаевна Сысоева Любовь Николаевна Сысоева Дмитрий Александрович Шварц Дмитрий Александрович Шварц Александр Александрович Рубцов Борис Радиславович Данилов Дарья Эдуардовна Алексеева Дарья Эдуардовна Алексеева Михаил Андреевич Хрыстик
Ассистент Николай Проскурин Дарья Сапожникова Петр Молодык Павел Чебарыков Даниил Косакин Аким Котельников Наталья Михненко Анастасия Чистопольская Екатерина Серикова Михаил Гросс Анна Енгоян Анастасия Шабалина

Расписание консультаций и присутственных часов

Преподаватель/ассистент понедельник вторник среда четверг пятница
Владимир Владимирович Подольский 15:10–16:10, каб. S830 14:30–15:30, каб. S830 14:00–15:00, каб. S830
Александр Александрович Рубцов 17:00–18:00, каб.  S832 кроме 06.11
Алексей Леонидович Таламбуца 12:10–13:30, каб. S913
Любовь Николаевна Сысоева после 18:10 (G115)
Дмитрий Александрович Шварц
Борис Радиславович Данилов 10:00–11:30, каб. S913
Дарья Эдуардовна Алексеева
Михаил Андреевич Хрыстик
Павел Чебарыков
Даниил Косакин 15:10 – 16:30, каб. N504
Аким Котельников 15:10 – 16:30 (писать tg)
Наталья Михненко
Екатерина Серикова
Анастасия Чистопольская 12:30—15:00
Михаил Гросс 12:00—13:30
Анна Енгоян 12:30—15:00
Анастасия Шабалина
Проскурин Николай 16:40–18:00 S913
Петр Молодык 12:10-13:30 S913