Дискретная математика 1 2019/2020 — различия между версиями

Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Перейти к: навигация, поиск
(Преподаватели и ассистенты)
 
(не показано 68 промежуточных версии 12 участников)
Строка 25: Строка 25:
 
|}
 
|}
  
 
+
--->
 
== Программы коллоквиумов ==
 
== Программы коллоквиумов ==
 +
 +
<!---
  
 
=== Весенний коллоквиум ===
 
=== Весенний коллоквиум ===
Строка 59: Строка 61:
  
 
C 16:40 коллоквиум проходит в аудиториях: 219, 300, 306, 313, 412
 
C 16:40 коллоквиум проходит в аудиториях: 219, 300, 306, 313, 412
 +
--->
  
 
=== Зимний коллоквиум ===
 
=== Зимний коллоквиум ===
* [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/colloq_pilot.pdf Пилотный поток] <span style="color:red">Updated: 27.11.2018</span>
+
* [https://www.dropbox.com/s/44fhyix8ed7tmf5/colloq_pilot.pdf?dl=0 Пилотный поток]  
* [http://rubtsov.su/public/hse/2018/coll1.pdf Основной поток]  
+
 
 +
* [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/coll1.pdf Основной поток]  
 
   
 
   
--->
+
<!---
 +
=== Расписание коллоквиума ===
 +
 
 +
Коллоквиум будет проходить в среду 4 декабря.
 +
 
 +
{| class="wikitable"
 +
|-
 +
! Группа !! 1 подгруппа !! 2 подгруппа
 +
|-
 +
|| 191 || 15:10 R404|| 18:10 R404
 +
|- 
 +
|| 192 || 16:40 R404|| 16:40 R404
 +
|- 
 +
|| 193 || 13:40 R404 || 13:40 R404
 +
|- 
 +
|| 194 || 16:40 R404 || 12:10 R304
 +
|- 
 +
|| 195 || 13:40 R401 || 12:10 R304
 +
|- 
 +
|| 196 || 12:10 R304 || 12:10 R304
 +
|- 
 +
|| 197 || 15:10 R404|| 15:10 R404
 +
|- 
 +
|| 198 || 12:10 R304 || 13:40 R401
 +
|- 
 +
|| 199  || 13:40 R404 || 13:40 R404
 +
|-
 +
|| 1910 || 12:10 R304 || 12:10 R304
 +
|-
 +
|| 1911 ||15:10 R401|| 15:10 R401
 +
|-
 +
|| 1912 ||15:10 R401|| 15:10 R401
 +
|-
 +
|}
 +
 
 
<!---=== Распределение групп по аудиториям на экзамен  ===
 
<!---=== Распределение групп по аудиториям на экзамен  ===
  
Строка 90: Строка 128:
 
|}--->
 
|}--->
  
<!----
 
 
=== Варианты зимних экзаменов прошлых лет  ===  
 
=== Варианты зимних экзаменов прошлых лет  ===  
 +
 +
Варианты зимнего экзамена 2018-2019: [http://rubtsov.su/public/hse/exams_public/exam181222.pdf Основной поток] ,[https://www.dropbox.com/s/4l0a5zeonndevdz/exam181222_pilot.pdf?dl=0 Пилотный поток].
  
 
Варианты зимнего экзамена 2017-2018: [http://rubtsov.su/public/hse/exams_public/exam171226.pdf Основной поток], [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/exam171226_pilot.pdf Пилотный поток].  
 
Варианты зимнего экзамена 2017-2018: [http://rubtsov.su/public/hse/exams_public/exam171226.pdf Основной поток], [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/exam171226_pilot.pdf Пилотный поток].  
Строка 109: Строка 148:
  
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam14_sol_for_web.pdf Решения 2014-2015]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam14_sol_for_web.pdf Решения 2014-2015]
---->
 
  
 
<!----
 
<!----
Строка 136: Строка 174:
  
 
* [http://rubtsov.su/public/DM-HSE-Draft.pdf  Черновик учебника]  
 
* [http://rubtsov.su/public/DM-HSE-Draft.pdf  Черновик учебника]  
 +
* [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/dm_lectures.pdf Конспекты лекций основного потока]
 
<!---
 
<!---
 
* Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1).  
 
* Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1).  
Строка 148: Строка 187:
 
|-
 
|-
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw01_base.pdf Занятие 1, основной поток] ||   
 
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw01_base.pdf Занятие 1, основной поток] ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw01_plus.pdf Занятие 1, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/vch8bxw92efejfi/cw01_plus.pdf?dl=0 Занятие 1, пилотный поток]
 
|-
 
|-
<!---
 
 
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw02_base.pdf Занятие 2, основной поток]  ||   
 
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw02_base.pdf Занятие 2, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw02_plus.pdf Занятие 2, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/kfl9zj1si698ar6/cw02_plus.pdf?dl=0 Занятие 2, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw03_base.pdf Занятие 3, основной поток]   ||   
+
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw03_base.pdf Занятие 3, основной поток] ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw03_plus.pdf Занятие 3, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/hopfa8b0d3hfzqs/cw03_plus.pdf?dl=0 Занятие 3, пилотный поток]
 +
 
 
|-
 
|-
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw04_utf_base.pdf Занятие 4, основной поток]  ||   
+
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw04_base.pdf Занятие 4, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw04_plus.pdf Занятие 4, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/6ng9y2e5jpx9g39/cw04_plus.pdf?dl=0 Занятие 4, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw05_utf_base.pdf Занятие 5, основной поток]  ||   
+
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw05_base.pdf Занятие 5, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw05_plus.pdf Занятие 5, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/6i1sy5gy5d8tmc7/cw05_plus.pdf?dl=0 Занятие 5, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw06_utf_base.pdf Занятие 6, основной поток]  ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw06_base.pdf Занятие 6, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw06_plus.pdf Занятие 6, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/y0lp09nirdjueok/cw06_plus.pdf?dl=0 Занятие 6, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw07_utf_base.pdf Занятие 7, основной поток] ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw07_base.pdf Занятие 7, основной поток] ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw07_plus.pdf Занятие 7, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/enpru2wf10eoap1/cw07_plus.pdf?dl=0 Занятие 7, пилотный поток]  
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw08_utf_base.pdf Занятие 8, основной поток]  ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw08_base.pdf Занятие 8, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw08_plus.pdf Занятие 8, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/dp3x1yynprzhvg6/cw08_plus.pdf?dl=0 Занятие 8, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw09_utf_base.pdf Занятие 9, основной поток]    ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw09_base.pdf Занятие 9, основной поток]    ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw09_plus.pdf Занятие 9, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/80jw2f8qe7xca54/cw09_plus.pdf?dl=0 Занятие 9, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||    [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw10_utf_base.pdf Занятие 10, основной поток]  ||   
+
  ||    [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw10_base.pdf Занятие 10, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw10_plus.pdf Занятие 10, пилотный поток]
+
[https://www.dropbox.com/s/lvwnnijqrqim6la/cw10_plus.pdf?dl=0 Занятие 10, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw11_utf_base.pdf Занятие 11, основной поток]  ||   
+
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw11_base.pdf Занятие 11, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw11_plus.pdf Занятие 11, пилотный поток] <br> <span style="color:red">Updated: 5.12.18</span>
+
[https://www.dropbox.com/s/x5naw22tgv9r6wf/cw11_plus.pdf?dl=0 Занятие 11, пилотный поток] <br>  
 +
 
 
|-
 
|-
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw12_utf_base.pdf Занятие 12, основной поток]  ||   
+
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw12_base.pdf Занятие 12, основной поток]  ||   
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw12_plus.pdf Занятие 12, пилотный поток]
+
<!--- [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw12_plus.pdf Занятие 12, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw13_utf_base.pdf Занятие 13, основной поток]  ||   
+
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw13_base.pdf Занятие 13, основной поток]  ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw13_plus.pdf Занятие 13, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw13_plus.pdf Занятие 13, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw14_utf_base.pdf Занятие 14, основной поток]  ||   
+
  || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw14_base.pdf Занятие 14, основной поток]  ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw14_plus.pdf Занятие 14, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw14_plus.pdf Занятие 14, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw15_utf_base.pdf Занятие 15, основной поток]    ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw15_base.pdf Занятие 15, основной поток]    ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw15_plus.pdf Занятие 15, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw15_plus.pdf Занятие 15, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw16_utf_base.pdf Занятие 16, основной поток]  ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw16_base.pdf Занятие 16, основной поток]  ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw16_plus.pdf Занятие 16, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw16_plus.pdf Занятие 16, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw17_utf_base.pdf Занятие 17, основной поток]    ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw17_base.pdf Занятие 17, основной поток]    ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw17_plus.pdf Занятие 17, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw17_plus.pdf Занятие 17, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw18_utf_base.pdf Занятие 18, основной поток]    ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw18_base.pdf Занятие 18, основной поток]    ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw18_plus.pdf Занятие 18, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw18_plus.pdf Занятие 18, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw19_utf_base.pdf Занятие 19, основной поток]  ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw19_base.pdf Занятие 19, основной поток]  ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw19_plus.pdf Занятие 19, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw19_plus.pdf Занятие 19, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw20_utf_base.pdf Занятие 20, основной поток]  ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw20_base.pdf Занятие 20, основной поток]  ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw20_plus.pdf Занятие 20, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw20_plus.pdf Занятие 20, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw21_utf_base.pdf Занятие 21, основной поток]    ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw21_base.pdf Занятие 21, основной поток]    ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw21_plus.pdf Занятие 21, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw21_plus.pdf Занятие 21, пилотный поток]
 
|-
 
|-
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw22_utf_base.pdf Занятие 22, основной поток]    ||   
+
  ||  [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw22_base.pdf Занятие 22, основной поток]    ||   
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw22_plus.pdf Занятие 22, пилотный поток]
 
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20192020/cw22_plus.pdf Занятие 22, пилотный поток]
 
|-
 
|-
Строка 223: Строка 263:
 
{| class="wikitable" style="text-align:center"
 
{| class="wikitable" style="text-align:center"
 
|-
 
|-
! Группа !! БПМИ181 !! БПМИ182 !! БПМИ184 !! БПМИ183 !!  БПМИ185 !! БПМИ186 !! БПМИ187 !! БПМИ188 !! БПМИ189 !! БПМИ1810 !! БПМИ1811 !! БПМИ1812
+
! Группа !! БПМИ191 !! БПМИ192 !! БПМИ194 !! БПМИ193 !!  БПМИ195 !! БПМИ196 !! БПМИ197 !! БПМИ198 !! БПМИ199 !! БПМИ1910 !! БПМИ1911 !! БПМИ1912
 
|-
 
|-
 
|| Лектор ||colspan="3"| [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] ||colspan="9"| [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов]  
 
|| Лектор ||colspan="3"| [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] ||colspan="9"| [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов]  
 
|-  
 
|-  
|| Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева]  ||  [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] ||  [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] ||    [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] || Данилов Борис Радиславович  || Алексеева Дарья Эдуардовна || Алексеева Дарья Эдуардовна || Данилов Борис Радиславович || Хрыстик Михаил Андреевич
+
|| Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева]  ||  [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] ||  [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] ||    [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] || [https://www.hse.ru/org/persons/309076622 Борис Радиславович Данилов] || Дарья Эдуардовна Алексеева || Дарья Эдуардовна Алексеева || Михаил Андреевич Хрыстик
 
|-
 
|-
<!---                1   2   4  3Павел  Чебарыков  5Даниил  Косакин    6  Аким  Котельников  7 Наталья Михненко      8                                                9 Екатерина Серикова        10 Михаил Гросс  11 Анна Енгоян    12 Анастасия Шабалина          --->
+
<!---                1Николай Проскурин   2 Дарья Сапожникова  4  3Павел  Чебарыков  5Даниил  Косакин    6  Аким  Котельников  7 Наталья Михненко      8                                                9 Екатерина Серикова        10 Михаил Гросс  11 Анна Енгоян    12 Анастасия Шабалина          --->
|| Ассистент ||  ||  ||   || Павел  Чебарыков  ||  Даниил  Косакин  || Аким  Котельников    ||Наталья Михненко    ||  Анастасия Чистопольская  ||  Екатерина Серикова    ||  Михаил Гросс    || Анна Енгоян    || Анастасия Шабалина
+
|| Ассистент ||[https://t.me/nickpros Николай Проскурин]   ||Дарья Сапожникова || Петр Молодык  || Павел  Чебарыков  ||  [https://t.me/nieto95 Даниил  Косакин] || Аким  Котельников    ||Наталья Михненко    ||  Анастасия Чистопольская  ||  Екатерина Серикова    ||  Михаил Гросс    || Анна Енгоян    || Анастасия Шабалина
 
|}
 
|}
  
Строка 239: Строка 279:
 
! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница
 
! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница
 
|-
 
|-
| Владимир Владимирович Подольский ||  || 18:10&ndash;19:30, каб.&nbsp;621 || || ||  
+
| Владимир Владимирович Подольский ||  || 15:10&ndash;16:10, каб.&nbsp;S830  || 14:30&ndash;15:30, каб.&nbsp;S830 || || 14:00&ndash;15:00, каб.&nbsp;S830
 
|-   
 
|-   
| Александр Александрович Рубцов ||  || 17:00&ndash;18:00, каб.&nbsp;617  (кроме 15.01) || 17:00&ndash;18:00, каб.&nbsp;511 (16.01)  || ||
+
| Александр Александрович Рубцов ||  ||  || 17:00&ndash;18:00, каб.&nbsp; S832 <span style="color:red">кроме 11.12</span>|| ||
 
|-   
 
|-   
| Алексей Леонидович Таламбуца || ||  || 13:30&ndash;15:00, каб.&nbsp;623 ||  ||  
+
| Алексей Леонидович Таламбуца || 12:10&ndash;13:30, каб.&nbsp;S913 ||  ||  ||  ||  
 
|-   
 
|-   
| Евгений Александрович Колмаков ||  ||  18:10&ndash;19:30, каб.&nbsp;308 || ||  ||
 
 
|-   
 
|-   
| Любовь Николаевна Сысоева ||  ||  || 19:30&ndash;20:30, каб.&nbsp;301 ||  ||  
+
| Любовь Николаевна Сысоева ||  ||  || после 18:10 (G115) ||  ||  
 
|-   
 
|-   
 
|   Дмитрий Александрович Шварц ||  ||  || || ||  
 
|   Дмитрий Александрович Шварц ||  ||  || || ||  
 
|-   
 
|-   
|   Максим Урманов             ||  ||  || ||  || 12:10&ndash;13:30  
+
|   Борис Радиславович Данилов             ||  || 10:00&ndash;11:30, каб.&nbsp;S913 || ||  ||
 
|-     
 
|-     
|   Анастасия Чистопольская    ||    || || || ||
 
 
|-     
 
|-     
|   Наталья Доброхотова-Майкова  ||  ||  || || ||  
+
|   Дарья Эдуардовна Алексеева    ||  ||  || || ||  
 
|-     
 
|-     
|   Владислав Румянцев          ||  ||  || || ||   
+
|   Михаил Андреевич Хрыстик            ||  ||  || || ||   
 
|-     
 
|-     
|   Александра Латышева                ||  || || || ||  
+
|       Павел Чебарыков          ||  |||| || ||  
 
|-     
 
|-     
|   Тагир Кускаров                || ||15:10&ndash;16:30 || || ||  
+
|   Даниил Косакин            ||   ||15:10 &ndash; 16:30, каб. N504 || || ||  
 
|-     
 
|-     
|   Агзамходжа Турсунходжаев     || || || || ||  
+
|      Аким Котельников          ||   ||15:10 &ndash; 16:30 (писать tg) || || ||  
 
|-     
 
|-     
|   Анастасия Борисова              || || || || ||  
+
|     Наталья Михненко            ||   || || || ||  
 
|-     
 
|-     
|   Андрей Гусев                  || || || 18:10&ndash;19:30, каб.&nbsp;308 || ||      
+
|   Екатерина Серикова              ||  || || || ||
|-   
+
|-    
 +
|   Анастасия Чистопольская    ||   || || || || 12:30—15:00
 +
|-
 +
|    Михаил Гросс            ||  || || 12:00—13:30 || ||
 +
|-   
 +
|    Анна Енгоян            ||  || || || || 12:30—15:00
 +
|-   
 +
|  Анастасия Шабалина              ||  || || || ||
 +
|-
 +
|  Проскурин Николай            || 16:40&ndash;18:00 S913 || || || ||
 +
|-
 +
| Петр Молодык                || || || || || 12:10-13:30 S913
 +
|-
 +
 
 
|}
 
|}

Текущая версия на 09:57, 9 декабря 2019

Общая информация

Программы коллоквиумов

Зимний коллоквиум


Варианты зимних экзаменов прошлых лет

Варианты зимнего экзамена 2018-2019: Основной поток ,Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2017-2018: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Пилотный поток.

Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.

Решения 2014-2015


Материалы курса


Листок основного потока Листок пилотного потока
Занятие 1, основной поток

Занятие 1, пилотный поток

Занятие 2, основной поток

Занятие 2, пилотный поток

Занятие 3, основной поток

Занятие 3, пилотный поток

Занятие 4, основной поток

Занятие 4, пилотный поток

Занятие 5, основной поток

Занятие 5, пилотный поток

Занятие 6, основной поток

Занятие 6, пилотный поток

Занятие 7, основной поток

Занятие 7, пилотный поток

Занятие 8, основной поток

Занятие 8, пилотный поток

Занятие 9, основной поток

Занятие 9, пилотный поток

Занятие 10, основной поток

Занятие 10, пилотный поток

Занятие 11, основной поток

Занятие 11, пилотный поток

Занятие 12, основной поток

Преподаватели и ассистенты

Группа БПМИ191 БПМИ192 БПМИ194 БПМИ193 БПМИ195 БПМИ196 БПМИ197 БПМИ198 БПМИ199 БПМИ1910 БПМИ1911 БПМИ1912
Лектор Владимир Владимирович Подольский Александр Александрович Рубцов
Семинарист Алексей Леонидович Таламбуца Алексей Леонидович Таламбуца Владимир Владимирович Подольский Любовь Николаевна Сысоева Любовь Николаевна Сысоева Дмитрий Александрович Шварц Дмитрий Александрович Шварц Александр Александрович Рубцов Борис Радиславович Данилов Дарья Эдуардовна Алексеева Дарья Эдуардовна Алексеева Михаил Андреевич Хрыстик
Ассистент Николай Проскурин Дарья Сапожникова Петр Молодык Павел Чебарыков Даниил Косакин Аким Котельников Наталья Михненко Анастасия Чистопольская Екатерина Серикова Михаил Гросс Анна Енгоян Анастасия Шабалина

Расписание консультаций и присутственных часов

Преподаватель/ассистент понедельник вторник среда четверг пятница
Владимир Владимирович Подольский 15:10–16:10, каб. S830 14:30–15:30, каб. S830 14:00–15:00, каб. S830
Александр Александрович Рубцов 17:00–18:00, каб.  S832 кроме 11.12
Алексей Леонидович Таламбуца 12:10–13:30, каб. S913
Любовь Николаевна Сысоева после 18:10 (G115)
Дмитрий Александрович Шварц
Борис Радиславович Данилов 10:00–11:30, каб. S913
Дарья Эдуардовна Алексеева
Михаил Андреевич Хрыстик
Павел Чебарыков
Даниил Косакин 15:10 – 16:30, каб. N504
Аким Котельников 15:10 – 16:30 (писать tg)
Наталья Михненко
Екатерина Серикова
Анастасия Чистопольская 12:30—15:00
Михаил Гросс 12:00—13:30
Анна Енгоян 12:30—15:00
Анастасия Шабалина
Проскурин Николай 16:40–18:00 S913
Петр Молодык 12:10-13:30 S913