Дискретная математика 1 2019/2020 — различия между версиями

Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Перейти к: навигация, поиск
(Расписание консультаций и присутственных часов)
(не показаны 2 промежуточные версии этого же участника)
Строка 4: Строка 4:
  
  
== Экзамен  <span style="color:red">NEW!</span> ==
+
<!---
 +
== Экзамен  ==
  
  
Строка 38: Строка 39:
  
 
|}
 
|}
 
+
-->
  
 
== Программы коллоквиумов ==
 
== Программы коллоквиумов ==
Строка 190: Строка 191:
  
 
* [http://rubtsov.su/public/DM-HSE-Draft.pdf  Черновик учебника]  
 
* [http://rubtsov.su/public/DM-HSE-Draft.pdf  Черновик учебника]  
* [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/dm_lectures.pdf Конспекты лекций основного потока]
+
* [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/dm_lectures.pdf Конспекты лекций основного потока] (1-2 модули)
 +
* [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/dm_hse_lect_diary.pdf Дневник лекций основного потока] (3 модуль) <span style="color:red">NEW!</span>
 
<!---
 
<!---
 
* Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1).  
 
* Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1).  

Версия 18:14, 15 января 2020

Общая информация


Программы коллоквиумов

Зимний коллоквиум


Варианты зимних экзаменов прошлых лет

Варианты зимнего экзамена 2018-2019: Основной поток ,Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2017-2018: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Пилотный поток.

Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.

Решения 2014-2015


Материалы курса


Листок основного потока Листок пилотного потока
Занятие 1, основной поток

Занятие 1, пилотный поток

Занятие 2, основной поток

Занятие 2, пилотный поток

Занятие 3, основной поток

Занятие 3, пилотный поток

Занятие 4, основной поток

Занятие 4, пилотный поток

Занятие 5, основной поток

Занятие 5, пилотный поток

Занятие 6, основной поток

Занятие 6, пилотный поток

Занятие 7, основной поток

Занятие 7, пилотный поток

Занятие 8, основной поток

Занятие 8, пилотный поток

Занятие 9, основной поток

Занятие 9, пилотный поток

Занятие 10, основной поток

Занятие 10, пилотный поток

Занятие 11, основной поток

Занятие 11, пилотный поток

Занятие 12, основной поток

Занятие 12, пилотный поток

Занятие 13, основной поток

Занятие 13, пилотный поток

Преподаватели и ассистенты

Группа БПМИ191 БПМИ192 БПМИ194 БПМИ193 БПМИ195 БПМИ196 БПМИ197 БПМИ198 БПМИ199 БПМИ1910 БПМИ1911 БПМИ1912
Лектор Владимир Владимирович Подольский Александр Александрович Рубцов
Семинарист Алексей Леонидович Таламбуца Алексей Леонидович Таламбуца Владимир Владимирович Подольский Любовь Николаевна Сысоева Любовь Николаевна Сысоева Дмитрий Александрович Шварц Дмитрий Александрович Шварц Александр Александрович Рубцов Борис Радиславович Данилов Дарья Эдуардовна Алексеева Дарья Эдуардовна Алексеева Михаил Андреевич Хрыстик
Ассистент Николай Проскурин Дарья Сапожникова Петр Молодык Павел Чебарыков Даниил Косакин Аким Котельников Наталья Михненко Анастасия Чистопольская Екатерина Серикова Михаил Гросс Анна Енгоян Анастасия Шабалина

Расписание консультаций и присутственных часов

Преподаватель/ассистент понедельник вторник среда четверг пятница
Владимир Владимирович Подольский 15:10–16:10, каб. S830 14:30–15:30, каб. S830 14:00–15:00, каб. S830
Александр Александрович Рубцов 17:00–18:00, каб.  S832 кроме 11.12
Алексей Леонидович Таламбуца 12:10–13:30, каб. S913
Любовь Николаевна Сысоева после 18:10
Дмитрий Александрович Шварц
Борис Радиславович Данилов 10:00–11:30, каб. S913
Дарья Эдуардовна Алексеева
Михаил Андреевич Хрыстик
Павел Чебарыков
Даниил Косакин 15:10 – 16:30, каб. N504
Аким Котельников 15:10 – 16:30 (писать tg)
Наталья Михненко
Екатерина Серикова
Анастасия Чистопольская 12:30—15:00
Михаил Гросс 12:00—13:30
Анна Енгоян 12:30—15:00
Анастасия Шабалина
Проскурин Николай 16:40–18:00 S913
Петр Молодык 12:10-13:30 S913