Дискретная математика 1 2019/2020 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Nieto (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и ассистенты) |
|||
Строка 153: | Строка 153: | ||
|| [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw02_base.pdf Занятие 2, основной поток] || | || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw02_base.pdf Занятие 2, основной поток] || | ||
[https://www.dropbox.com/s/kfl9zj1si698ar6/cw02_plus.pdf?dl=0 Занятие 2, пилотный поток] | [https://www.dropbox.com/s/kfl9zj1si698ar6/cw02_plus.pdf?dl=0 Занятие 2, пилотный поток] | ||
− | |||
|- | |- | ||
− | || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw03_base.pdf Занятие 3, основной поток] | + | || <!--- [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw03_base.pdf Занятие 3, основной поток] ---> || |
− | [ | + | [https://www.dropbox.com/s/hopfa8b0d3hfzqs/cw03_plus.pdf?dl=0 Занятие 3, пилотный поток] |
+ | <!--- | ||
|- | |- | ||
|| [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw04_utf_base.pdf Занятие 4, основной поток] || | || [http://rubtsov.su/public/hse/2019-20/cw04_utf_base.pdf Занятие 4, основной поток] || |
Версия 19:12, 24 сентября 2019
Содержание
Общая информация
Материалы курса
Листок основного потока | Листок пилотного потока |
---|---|
Занятие 1, основной поток | |
Занятие 2, основной поток | |
Преподаватели и ассистенты
Группа | БПМИ191 | БПМИ192 | БПМИ194 | БПМИ193 | БПМИ195 | БПМИ196 | БПМИ197 | БПМИ198 | БПМИ199 | БПМИ1910 | БПМИ1911 | БПМИ1912 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Борис Радиславович Данилов | Дарья Эдуардовна Алексеева | Дарья Эдуардовна Алексеева | Михаил Андреевич Хрыстик |
Ассистент | Николай Проскурин | Дарья Сапожникова | Петр Молодык | Павел Чебарыков | Даниил Косакин | Аким Котельников | Наталья Михненко | Анастасия Чистопольская | Екатерина Серикова | Михаил Гросс | Анна Енгоян | Анастасия Шабалина |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
---|---|---|---|---|---|
Владимир Владимирович Подольский | |||||
Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. S832 кроме 11.09 | ||||
Алексей Леонидович Таламбуца | |||||
Любовь Николаевна Сысоева | |||||
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
Борис Радиславович Данилов | |||||
Дарья Эдуардовна Алексеева | |||||
Михаил Андреевич Хрыстик | |||||
Павел Чебарыков | |||||
Даниил Косакин | 15:10 – 16:30 | ||||
Аким Котельников | |||||
Наталья Михненко | |||||
Екатерина Серикова | |||||
Анастасия Чистопольская | 12:30—15:00 | ||||
Михаил Гросс | 12:00—13:30 | ||||
Анна Енгоян | |||||
Анастасия Шабалина | |||||
Петр Молодык | 12:10-13:30 S913 |