Дискретная математика 1 2018/2019 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Расписание консультаций и присутственных часов) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Материалы курса) |
||
(не показано 14 промежуточных версии 4 участников) | |||
Строка 59: | Строка 59: | ||
* Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1). | * Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1). | ||
* Пилотный поток: теорему Форда-Фалкерсона можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 6.2.2). | * Пилотный поток: теорему Форда-Фалкерсона можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 6.2.2). | ||
+ | * Пилотный поток: про производящие функции можно почитать в лекции 12 по [https://ocw.mit.edu/courses/electrical-engineering-and-computer-science/6-042j-mathematics-for-computer-science-fall-2010/readings/MIT6_042JF10_notes.pdf ссылке]. | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 102: | Строка 103: | ||
|| [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw13_utf.pdf Занятие 13, основной поток] || | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw13_utf.pdf Занятие 13, основной поток] || | ||
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw13_plus.pdf Занятие 13, пилотный поток] | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw13_plus.pdf Занятие 13, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw14_utf.pdf Занятие 14, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw14_plus.pdf Занятие 14, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw15_utf.pdf Занятие 15, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw15_plus.pdf Занятие 15, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw16_utf.pdf Занятие 16, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw16_plus.pdf Занятие 16, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw17_utf.pdf Занятие 17, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw17_plus.pdf Занятие 17, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw18_utf.pdf Занятие 18, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw18_plus.pdf Занятие 18, пилотный поток] | ||
|} | |} | ||
Строка 125: | Строка 141: | ||
| Владимир Владимирович Подольский || || 18:10–19:30, каб. 621 || || || | | Владимир Владимирович Подольский || || 18:10–19:30, каб. 621 || || || | ||
|- | |- | ||
− | | Александр Александрович Рубцов || || 17:00–18:00, каб. 617 | + | | Александр Александрович Рубцов || || 17:00–18:00, каб. 617 (кроме 15.01) || 17:00–18:00, каб. 511 (16.01) || || |
|- | |- | ||
| Алексей Леонидович Таламбуца || || || 17:00–18:00, каб. 623 || || | | Алексей Леонидович Таламбуца || || || 17:00–18:00, каб. 623 || || | ||
Строка 131: | Строка 147: | ||
| Евгений Александрович Колмаков || || 18:10–19:30, каб. 308 || || || | | Евгений Александрович Колмаков || || 18:10–19:30, каб. 308 || || || | ||
|- | |- | ||
− | | Любовь Николаевна Сысоева || || | + | | Любовь Николаевна Сысоева || || || 19:30–20:30, каб. 301 || || |
|- | |- | ||
| Дмитрий Александрович Шварц || || || || || | | Дмитрий Александрович Шварц || || || || || | ||
Строка 145: | Строка 161: | ||
| Александра Латышева || || || || || | | Александра Латышева || || || || || | ||
|- | |- | ||
− | | Тагир Кускаров || || || || || | + | | Тагир Кускаров || ||15:10–16:30 || || || |
|- | |- | ||
| Агзамходжа Турсунходжаев || || || || || | | Агзамходжа Турсунходжаев || || || || || |
Версия 17:51, 12 февраля 2019
Содержание
Общая информация
Программы коллоквиумов
- Пилотный поток Updated: 27.11.2018
- Основной поток
Распределение групп по аудиториям на экзамен NEW!
Группа | Аудитория |
---|---|
181 | 205 |
182 | 402 |
183 | 400 |
184 | 402 |
185 | 622 |
186 | 205 |
187 | 311 |
188 | 622 |
189 | 622 |
Варианты зимних экзаменов прошлых лет NEW!
Варианты зимнего экзамена 2017-2018: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Пилотный поток.
Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.
Материалы курса
- Черновик учебника (New!)
- Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1).
- Пилотный поток: теорему Форда-Фалкерсона можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 6.2.2).
- Пилотный поток: про производящие функции можно почитать в лекции 12 по ссылке.
Преподаватели и ассистенты
Группа | БПМИ181 | БПМИ182 | БПМИ184 | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | |||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Евгений Александрович Колмаков | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов |
Ассистент | Максим Урманов | Анастасия Чистопольская | Наталья Доброхотова-Майкова | Владислав Румянцев | Агзамходжа Турсунходжаев | Тагир Кускаров | Александра Латышева | Анастасия Борисова | Андрей Гусев |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
---|---|---|---|---|---|
Владимир Владимирович Подольский | 18:10–19:30, каб. 621 | ||||
Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. 617 (кроме 15.01) | 17:00–18:00, каб. 511 (16.01) | |||
Алексей Леонидович Таламбуца | 17:00–18:00, каб. 623 | ||||
Евгений Александрович Колмаков | 18:10–19:30, каб. 308 | ||||
Любовь Николаевна Сысоева | 19:30–20:30, каб. 301 | ||||
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
Максим Урманов | 12:10–13:30 | ||||
Анастасия Чистопольская | |||||
Наталья Доброхотова-Майкова | |||||
Владислав Румянцев | |||||
Александра Латышева | |||||
Тагир Кускаров | 15:10–16:30 | ||||
Агзамходжа Турсунходжаев | |||||
Анастасия Борисова | |||||
Андрей Гусев | 18:10–19:30, каб. 308 |