Дискретная математика 1 2018/2019 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Расписание коллоквиума (основной поток) NEW!) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и ассистенты) |
||
Строка 114: | Строка 114: | ||
|| Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || Евгений Александрович Колмаков || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] | || Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || Евгений Александрович Колмаков || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] | ||
|- | |- | ||
− | || Ассистент || Максим Урманов || Анастасия Чистопольская || Наталья Доброхотова-Майкова || | + | || Ассистент || Максим Урманов || Анастасия Чистопольская || Наталья Доброхотова-Майкова || Владислав Румянцев || Агзамходжа Турсунходжаев || Тагир Кускаров || Александра Латышева || Анастасия Борисова || Андрей Гусев |
|} | |} | ||
− | |||
== Расписание консультаций и присутственных часов == | == Расписание консультаций и присутственных часов == |
Версия 15:18, 10 января 2019
Содержание
Общая информация
Программы коллоквиумов
- Пилотный поток Updated: 27.11.2018
- Основной поток
Распределение групп по аудиториям на экзамен NEW!
Группа | Аудитория |
---|---|
181 | 205 |
182 | 402 |
183 | 400 |
184 | 402 |
185 | 622 |
186 | 205 |
187 | 311 |
188 | 622 |
189 | 622 |
Варианты зимних экзаменов прошлых лет NEW!
Варианты зимнего экзамена 2017-2018: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Пилотный поток.
Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.
Материалы курса
- Черновик учебника (New!)
- Пилотный поток: теорему Кёнига можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 2.1.1).
- Пилотный поток: теорему Форда-Фалкерсона можно найди в книге Р. Дистеля, Теория графов (теорема 6.2.2).
Преподаватели и ассистенты
Группа | БПМИ181 | БПМИ182 | БПМИ184 | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | |||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Евгений Александрович Колмаков | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов |
Ассистент | Максим Урманов | Анастасия Чистопольская | Наталья Доброхотова-Майкова | Владислав Румянцев | Агзамходжа Турсунходжаев | Тагир Кускаров | Александра Латышева | Анастасия Борисова | Андрей Гусев |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
---|---|---|---|---|---|
Владимир Владимирович Подольский | 18:10–19:30, каб. 621 | ||||
Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. 617 | ||||
Алексей Леонидович Таламбуца | 17:00–18:00, каб. 623 | ||||
Евгений Александрович Колмаков | 18:10–19:30, каб. 308 | ||||
Любовь Николаевна Сысоева | 18:10–19:30, каб. 501 | ||||
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
Максим Урманов | 12:10–13:30 | ||||
Анастасия Чистопольская | |||||
Наталья Доброхотова-Майкова | |||||
Иннокентий Сердюков | |||||
Юлия Шибакова | 12:10–13:30, каб. 322 | ||||
Мария Полякова | |||||
Агзамходжа Турсунходжаев | |||||
Эльмир Марданов | |||||
Андрей Гусев | 18:10–19:30, каб. 308 |