Дискретная математика 1 2018/2019 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(изменено время консультаций А.Таламбуцы) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Материалы курса) |
||
(не показано 15 промежуточных версии 6 участников) | |||
Строка 7: | Строка 7: | ||
<br /> | <br /> | ||
− | * [http://rubtsov.su/public | + | * [http://rubtsov.su/public/DM-HSE-Draft.pdf Черновик учебника] <span style="color:red">(New!)</span> |
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 19: | Строка 19: | ||
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw02_plus.pdf Занятие 2, пилотный поток] | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw02_plus.pdf Занятие 2, пилотный поток] | ||
|- | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw03.pdf Занятие 3, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw03_plus.pdf Занятие 3, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw04_utf.pdf Занятие 4, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw04_plus.pdf Занятие 4, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw05_utf.pdf Занятие 5, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw05_plus.pdf Занятие 5, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2018/cw06_utf.pdf Занятие 6, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20182019/cw06_plus.pdf Занятие 6, пилотный поток] | ||
|} | |} | ||
− | |||
== Преподаватели и ассистенты== | == Преподаватели и ассистенты== | ||
Строка 32: | Строка 42: | ||
|| Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || Евгений Александрович Колмаков || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] | || Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || Евгений Александрович Колмаков || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] | ||
|- | |- | ||
− | || Ассистент || Максим Урманов || Анастасия Чистопольская || Наталья Доброхотова-Майкова || Иннокентий Сердюков || | + | || Ассистент || Максим Урманов || Анастасия Чистопольская || Наталья Доброхотова-Майкова || Иннокентий Сердюков || Агзамходжа Турсунходжаев || Мария Полякова || Юлия Шибакова || Эльмир Марданов || Андрей Гусев |
|} | |} | ||
Строка 42: | Строка 52: | ||
! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница | ! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница | ||
|- | |- | ||
− | | Владимир Владимирович Подольский || || | + | | Владимир Владимирович Подольский || || 18:10–19:30, каб. 621 || || || |
|- | |- | ||
− | | Александр Александрович Рубцов || || 17:00–18:00, каб. 617 <span style="color:red"> | + | | Александр Александрович Рубцов || || 17:00–18:00, каб. 617 <span style="color:red">02.10: каб. 313</span> || || || |
|- | |- | ||
| Алексей Леонидович Таламбуца || || || 17:00–18:00, каб. 623 || || | | Алексей Леонидович Таламбуца || || || 17:00–18:00, каб. 623 || || | ||
|- | |- | ||
− | | Евгений Александрович Колмаков || || || || || | + | | Евгений Александрович Колмаков || || 18:10–19:30, каб. 308 || || || |
|- | |- | ||
− | | Любовь Николаевна Сысоева || || || || || | + | | Любовь Николаевна Сысоева || || 18:10–19:30, каб. 501 || || || |
|- | |- | ||
| Дмитрий Александрович Шварц || || || || || | | Дмитрий Александрович Шварц || || || || || | ||
|- | |- | ||
− | | Максим Урманов || || || || || | + | | Максим Урманов || || || || || 12:10–13:30 |
|- | |- | ||
| Анастасия Чистопольская || || || || || | | Анастасия Чистопольская || || || || || | ||
Строка 62: | Строка 72: | ||
| Иннокентий Сердюков || || || || || | | Иннокентий Сердюков || || || || || | ||
|- | |- | ||
− | | Юлия Шибакова || || | + | | Юлия Шибакова || || 12:10–13:30, каб. 322 || || || |
|- | |- | ||
| Мария Полякова || || || || || | | Мария Полякова || || || || || | ||
Строка 70: | Строка 80: | ||
| Эльмир Марданов || || || || || | | Эльмир Марданов || || || || || | ||
|- | |- | ||
− | | Андрей Гусев || || || || || | + | | Андрей Гусев || || || 18:10–19:30, каб. 304 || || |
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия 21:00, 18 октября 2018
Содержание
Общая информация
Материалы курса
- Черновик учебника (New!)
Листок основного потока | Листок пилотного потока |
---|---|
Занятие 1, основной поток | |
Занятие 2, основной поток | |
Занятие 3, основной поток | |
Занятие 4, основной поток | |
Занятие 5, основной поток | |
Занятие 6, основной поток |
Преподаватели и ассистенты
Группа | БПМИ181 | БПМИ182 | БПМИ184 | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | |||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Евгений Александрович Колмаков | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов |
Ассистент | Максим Урманов | Анастасия Чистопольская | Наталья Доброхотова-Майкова | Иннокентий Сердюков | Агзамходжа Турсунходжаев | Мария Полякова | Юлия Шибакова | Эльмир Марданов | Андрей Гусев |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
---|---|---|---|---|---|
Владимир Владимирович Подольский | 18:10–19:30, каб. 621 | ||||
Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. 617 02.10: каб. 313 | ||||
Алексей Леонидович Таламбуца | 17:00–18:00, каб. 623 | ||||
Евгений Александрович Колмаков | 18:10–19:30, каб. 308 | ||||
Любовь Николаевна Сысоева | 18:10–19:30, каб. 501 | ||||
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
Максим Урманов | 12:10–13:30 | ||||
Анастасия Чистопольская | |||||
Наталья Доброхотова-Майкова | |||||
Иннокентий Сердюков | |||||
Юлия Шибакова | 12:10–13:30, каб. 322 | ||||
Мария Полякова | |||||
Агзамходжа Турсунходжаев | |||||
Эльмир Марданов | |||||
Андрей Гусев | 18:10–19:30, каб. 304 |