Дискретная математика 1 2017/2018

Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Версия от 20:08, 23 марта 2018; Vpodolskii (обсуждение | вклад)

(разн.) ← Предыдущая | Текущая версия (разн.) | Следующая → (разн.)
Перейти к: навигация, поиск

Общая информация

Программы коллоквиумов

Варианты зимних экзаменов прошлых лет

Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.

Решения 2014-2015

Варианты итоговых экзаменов прошлых лет (New!)

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Основной поток, Пилотный поток.

Решения: Пилотный поток.

Расписание коллоквиума

Группа Дата 1 подгруппа 2 подгруппа аудитория
171 16.03 (пятница) 13:40 13:40 402
172 16.03 (пятница) 14:00 14:00 402
173 13.03 (вторник) 13:40 12:10 317
174 16.03 (пятница) 15:10 15:10 509
175 16.03 (пятница) 12:10 15:10 402 (1) / 509 (2)
176 13.03 (вторник) 13:40 12:10 317
177 13.03 (вторник) 15:10 15:10 317
178 13.03 (вторник) 13:40 12:10 317

Материалы прошлых лет

Материалы курса


Листок основного потока Листок пилотного потока
Занятие 1, основной поток

Занятие 1, пилотный поток

Занятие 2, основной поток

Занятие 2, пилотный поток

Занятие 3, основной поток

Занятие 3, пилотный поток

Занятие 4, основной поток

Занятие 4, пилотный поток

Занятие 5, основной поток

Занятие 5, пилотный поток

Занятие 6, основной поток

Занятие 6, пилотный поток

Занятие 7, основной поток

Занятие 7, пилотный поток

Занятие 8, основной поток

Занятие 8, пилотный поток

Занятие 9, основной поток

Занятие 9, пилотный поток

Занятие 10, основной поток

Занятие 10, пилотный поток

Занятие 11, основной поток

Занятие 11, пилотный поток

Занятие 12, основной поток

Занятие 12, пилотный поток

Занятие 13, основной поток

Занятие 13, пилотный поток

Занятие 14, основной поток

Занятие 14, пилотный поток

Занятие 15, основной поток

Занятие 15, пилотный поток

Занятие 16, основной поток

Занятие 16, пилотный поток

Занятие 17, основной поток

Занятие 17, пилотный поток

Занятие 18, основной поток

Занятие 18, пилотный поток

Занятие 19, основной поток

Занятие 19, пилотный поток

Занятие 20, основной поток

Занятие 20, пилотный поток

Занятие 21, основной поток

Занятие 21, пилотный поток

Занятие 22, основной поток

Занятие 22, пилотный поток

Занятие 23, основной поток

Занятие 23, пилотный поток

Занятие 24, основной поток

Занятие 24, пилотный поток

Преподаватели

Группа БПМИ171 БПМИ172 БПМИ173 БПМИ174 БПМИ175 БПМИ176 БПМИ177 БПМИ178
Лектор Владимир Владимирович Подольский Александр Александрович Рубцов
Семинарист Алексей Леонидович Таламбуца Владимир Владимирович Подольский Дмитрий Александрович Шварц Александр Александрович Рубцов Дмитрий Александрович Шварц Алексей Леонидович Таламбуца Любовь Николаевна Сысоева Любовь Николаевна Сысоева
Ассистент Олег Ершов Александр Кожихов Андрей Ткачев Степан Носов Глеб Попов Виктор Зеленков Олег Иванников Денис Ракитин

Расписание консультаций и присутственных часов

Преподаватель/ассистент понедельник вторник среда четверг пятница
1
Владимир Владимирович Подольский 16:40–18:00, каб. 621
2
Александр Александрович Рубцов 16:50–18:00, каб. 617 / 618
3
Алексей Леонидович Таламбуца 10:30 –13:30, каб. 623
4
Дмитрий Александрович Шварц 16:40–18:00, каб. 322
5
Любовь Николаевна Сысоева 16:40–18:00
6
Олег Ершов 15:10-16:30 каб. 216
7
Александр Кожихов 15:10-16:30 каб. 313
8
Андрей Ткачев
9
Степан Носов
10 Глеб Попов 16:40–18:00, каб. 503
11 Виктор Зеленков
12 Олег Иванников
13 Денис Ракитин
14 Bruno Bauwens 15:05–18:00, каб. 620 15:05–18:00, каб. 620