Дискретная математика 1 2017/2018 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Расписание консультаций и присутственных часов) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Варианты экзамена прошлых лет (new!)) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
* [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/colloq_pilot.pdf Пилотный поток] | * [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/colloq_pilot.pdf Пилотный поток] | ||
− | === Варианты экзамена прошлых лет | + | === Варианты экзамена прошлых лет === |
Варианты зимнего экзамена 2016-2017: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam161224.pdf Основной поток], [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam161224_pilot.pdf Пилотный поток]. | Варианты зимнего экзамена 2016-2017: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam161224.pdf Основной поток], [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam161224_pilot.pdf Пилотный поток]. |
Версия 16:43, 22 января 2018
Содержание
Общая информация
Программы коллоквиумов
Варианты экзамена прошлых лет
Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.
Расписание коллоквиума
Группа | Дата | время | аудитория |
---|---|---|---|
171 | 06.12 (среда) | 16:40 | 402 |
172 | 07.12 (четверг) | 15:10 | 402 |
173 | 07.12 (четверг) | 17:10 | 622 |
174 | 07.12 (четверг) | 16:40 | 622 |
175 | 07.12 (четверг) | 16:40 | 622 |
176 | 07.12 (четверг) | 15:10 | 402 |
177 | 06.12 (среда) | 16:40 | 402 |
178 | 06.12 (среда) | 17:40 | 402 |
Материалы прошлых лет
- Материалы 2015/2016 года (есть решения семинарских задач)
Материалы курса
Черновик учебника (New!)
Преподаватели
Группа | БПМИ171 | БПМИ172 | БПМИ173 | БПМИ174 | БПМИ175 | БПМИ176 | БПМИ177 | БПМИ178 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Дмитрий Александрович Шварц | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева |
Ассистент | Олег Ершов | Александр Кожихов | Андрей Ткачев | Степан Носов | Глеб Попов | Виктор Зеленков | Олег Иванников | Денис Ракитин |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 621 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:50–18:00, каб. 617 / 618 | ||||
|
Алексей Леонидович Таламбуца | 14:15–17:30, каб. 302 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 322 | ||||
|
Любовь Николаевна Сысоева | 16:40–18:00 | ||||
|
Олег Ершов | 15:10-16:30 каб. 216 | ||||
|
Александр Кожихов | 15:10-16:30 каб. 313 | ||||
|
Андрей Ткачев | |||||
|
Степан Носов | |||||
10 | Глеб Попов | 16:40–18:00, каб. 503 | ||||
11 | Виктор Зеленков | |||||
12 | Олег Иванников | |||||
13 | Денис Ракитин | |||||
14 | Bruno Bauwens | 15:05–18:00, каб. 620 | 15:05–18:00, каб. 620 |