Дискретная математика 1 2017/2018 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Расписание консультаций и присутственных часов) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Материалы курса) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|| [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw03.pdf Занятие 3, основной поток] || | || [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw03.pdf Занятие 3, основной поток] || | ||
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw03_plus.pdf Занятие 3, пилотный поток] | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw03_plus.pdf Занятие 3, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw04.pdf Занятие 4, основной поток] || | ||
|} | |} | ||
Версия 15:55, 27 сентября 2017
Содержание
Общая информация
Материалы прошлых лет
Материалы курса
Черновик учебника: первые 11 глав
Листок основного потока | Листок пилотного потока |
---|---|
Занятие 1, основной поток | |
Занятие 2, основной поток | |
Занятие 3, основной поток | |
Занятие 4, основной поток |
Преподаватели
Группа | БПМИ171 | БПМИ172 | БПМИ173 | БПМИ174 | БПМИ175 | БПМИ176 | БПМИ177 | БПМИ178 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Дмитрий Александрович Шварц | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева |
Ассистент | Олег Ершов | Александр Кожихов | Андрей Ткачев | Владислав Кочергин | Глеб Попов | Виктор Зеленков | Александр Газарян | Денис Ракитин |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | |||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:40–18:00, каб. 617 | ||||
|
Алексей Леонидович Таламбуца | |||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 322 | ||||
|
Любовь Николаевна Сысоева | |||||
|
Олег Ершов | |||||
|
Александр Кожихов | 15:10-16:30 каб. 313 | ||||
|
Андрей Ткачев | |||||
|
Владислав Кочергин | |||||
10 | Глеб Попов | |||||
11 | Виктор Зеленков | |||||
12 | Александр Газарян | |||||
13 | Денис Ракитин | |||||
14 | Bruno Bauwens | 15:05–18:00, каб. 620 | 15:05–18:00, каб. 620 |