Дискретная математика 1 2017/2018 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Программы коллоквиумов) |
(→Варианты итоговых экзаменов прошлых лет (New!)) |
||
(не показано 11 промежуточных версии 2 участников) | |||
Строка 10: | Строка 10: | ||
* [http://rubtsov.su/public/hse/2017/coll2.pdf Основной поток, коллоквиум 2] <span style="color:red">(New!)</span> | * [http://rubtsov.su/public/hse/2017/coll2.pdf Основной поток, коллоквиум 2] <span style="color:red">(New!)</span> | ||
− | === Варианты экзаменов прошлых лет === | + | === Варианты зимних экзаменов прошлых лет === |
Варианты зимнего экзамена 2016-2017: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam161224.pdf Основной поток], [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam161224_pilot.pdf Пилотный поток]. | Варианты зимнего экзамена 2016-2017: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam161224.pdf Основной поток], [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam161224_pilot.pdf Пилотный поток]. | ||
Строка 25: | Строка 25: | ||
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam14_sol_for_web.pdf Решения 2014-2015] | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam14_sol_for_web.pdf Решения 2014-2015] | ||
− | === | + | === Варианты итоговых экзаменов прошлых лет <span style="color:red">(New!)</span> === |
+ | |||
+ | |||
+ | *Варианты итогового экзамена 2016-2017: [http://rubtsov.su/public/hse/exams_public/exam170328.pdf Основной поток], [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/exam170328_pilot.pdf Пилотный поток]. | ||
+ | |||
+ | Решения: [http://rubtsov.su/public/hse/exams_public/sol170328.pdf Основной поток], | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/sol170328pilot_for_web.pdf Пилотный поток]. | ||
+ | |||
+ | *Варианты итогового экзамена 2015-2016: [http://rubtsov.su/public/hse/exams_public/exam160328.pdf Основной поток], [http://rubtsov.su/public/hse/exams_public/exam160328_pilot.pdf Пилотный поток]. | ||
+ | |||
+ | Решения: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/sol160328base_for_web Основной поток], | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/sol160328pilot_for_web.pdf Пилотный поток]. | ||
+ | |||
+ | *Итоговый экзамен 2014-2015: [http://rubtsov.su/public/hse/exams_public/exam150327.pdf Вариант]. | ||
+ | |||
+ | Решения: [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/final_sol_for_web.pdf Пилотный поток]. | ||
+ | |||
+ | === Расписание коллоквиума === | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 45: | Строка 62: | ||
|| 177 || 13.03 (вторник) || 15:10 || 15:10 || 317 | || 177 || 13.03 (вторник) || 15:10 || 15:10 || 317 | ||
|- | |- | ||
− | || 178 || | + | || 178 || 13.03 (вторник) || 13:40 || 12:10 || 317 |
|- | |- | ||
Строка 136: | Строка 153: | ||
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw22_plus.pdf Занятие 22, пилотный поток] | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw22_plus.pdf Занятие 22, пилотный поток] | ||
|- | |- | ||
− | || || | + | || [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw23.pdf Занятие 23, основной поток] || |
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw23_plus.pdf Занятие 23, пилотный поток] | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw23_plus.pdf Занятие 23, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw24.pdf Занятие 24, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw24_plus.pdf Занятие 24, пилотный поток] | ||
|} | |} | ||
Версия 20:08, 23 марта 2018
Содержание
Общая информация
Программы коллоквиумов
- Основной поток
- Пилотный поток
- Пилотный поток, коллоквиум 2 (New!)
- Основной поток, коллоквиум 2 (New!)
Варианты зимних экзаменов прошлых лет
Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.
Варианты итоговых экзаменов прошлых лет (New!)
- Варианты итогового экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
- Варианты итогового экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
- Итоговый экзамен 2014-2015: Вариант.
Решения: Пилотный поток.
Расписание коллоквиума
Группа | Дата | 1 подгруппа | 2 подгруппа | аудитория |
---|---|---|---|---|
171 | 16.03 (пятница) | 13:40 | 13:40 | 402 |
172 | 16.03 (пятница) | 14:00 | 14:00 | 402 |
173 | 13.03 (вторник) | 13:40 | 12:10 | 317 |
174 | 16.03 (пятница) | 15:10 | 15:10 | 509 |
175 | 16.03 (пятница) | 12:10 | 15:10 | 402 (1) / 509 (2) |
176 | 13.03 (вторник) | 13:40 | 12:10 | 317 |
177 | 13.03 (вторник) | 15:10 | 15:10 | 317 |
178 | 13.03 (вторник) | 13:40 | 12:10 | 317 |
Материалы прошлых лет
- Материалы 2015/2016 года (есть решения семинарских задач)
Материалы курса
- Черновик учебника (New!)
- Расширенный конспект лекции о вычислимости (основной поток)
- Конспект лекции о вычислимости (пилотный поток)
Преподаватели
Группа | БПМИ171 | БПМИ172 | БПМИ173 | БПМИ174 | БПМИ175 | БПМИ176 | БПМИ177 | БПМИ178 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Дмитрий Александрович Шварц | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева |
Ассистент | Олег Ершов | Александр Кожихов | Андрей Ткачев | Степан Носов | Глеб Попов | Виктор Зеленков | Олег Иванников | Денис Ракитин |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 621 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:50–18:00, каб. 617 / 618 | ||||
|
Алексей Леонидович Таламбуца | 10:30 –13:30, каб. 623 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 322 | ||||
|
Любовь Николаевна Сысоева | 16:40–18:00 | ||||
|
Олег Ершов | 15:10-16:30 каб. 216 | ||||
|
Александр Кожихов | 15:10-16:30 каб. 313 | ||||
|
Андрей Ткачев | |||||
|
Степан Носов | |||||
10 | Глеб Попов | 16:40–18:00, каб. 503 | ||||
11 | Виктор Зеленков | |||||
12 | Олег Иванников | |||||
13 | Денис Ракитин | |||||
14 | Bruno Bauwens | 15:05–18:00, каб. 620 | 15:05–18:00, каб. 620 |