Дискретная математика 1 2017/2018 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(→Материалы курса) |
|||
(не показано 6 промежуточных версии 2 участников) | |||
Строка 60: | Строка 60: | ||
<br /> | <br /> | ||
− | + | * [http://rubtsov.su/public/hse/2017/DM-HSE-Draft.pdf Черновик учебника] | |
+ | *[http://rubtsov.su/public/hse/2017/comp_lecture1.pdf Расширенный конспект лекции о вычислимости (основной поток)] <span style="color:red">(New!)</span> | ||
+ | *[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/lecture12_V.pdf Конспект лекции о вычислимости (пилотный поток)] <span style="color:red">(New!)</span> | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
Строка 119: | Строка 121: | ||
|| [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw18.pdf Занятие 18, основной поток] || | || [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw18.pdf Занятие 18, основной поток] || | ||
[http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw18_plus.pdf Занятие 18, пилотный поток] | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw18_plus.pdf Занятие 18, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw19.pdf Занятие 19, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw19_plus.pdf Занятие 19, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || [http://rubtsov.su/public/hse/2017/cw20.pdf Занятие 20, основной поток] || | ||
+ | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/cw20_plus.pdf Занятие 20, пилотный поток] | ||
|} | |} | ||
Строка 144: | Строка 152: | ||
| <center>2</center> || Александр Александрович Рубцов || || || 16:50–18:00, каб. 617 / 618 || || | | <center>2</center> || Александр Александрович Рубцов || || || 16:50–18:00, каб. 617 / 618 || || | ||
|- | |- | ||
− | | <center>3</center> || Алексей Леонидович Таламбуца || || || || | + | | <center>3</center> || Алексей Леонидович Таламбуца || || || || || 10:30 –13:30, каб. 623 |
|- | |- | ||
| <center>4</center> || Дмитрий Александрович Шварц || || ||16:40–18:00, каб. 322 || || | | <center>4</center> || Дмитрий Александрович Шварц || || ||16:40–18:00, каб. 322 || || |
Версия 06:01, 17 февраля 2018
Содержание
Общая информация
Программы коллоквиумов
Варианты экзамена прошлых лет
Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.
Расписание коллоквиума
Группа | Дата | время | аудитория |
---|---|---|---|
171 | 06.12 (среда) | 16:40 | 402 |
172 | 07.12 (четверг) | 15:10 | 402 |
173 | 07.12 (четверг) | 17:10 | 622 |
174 | 07.12 (четверг) | 16:40 | 622 |
175 | 07.12 (четверг) | 16:40 | 622 |
176 | 07.12 (четверг) | 15:10 | 402 |
177 | 06.12 (среда) | 16:40 | 402 |
178 | 06.12 (среда) | 17:40 | 402 |
Материалы прошлых лет
- Материалы 2015/2016 года (есть решения семинарских задач)
Материалы курса
- Черновик учебника
- Расширенный конспект лекции о вычислимости (основной поток) (New!)
- Конспект лекции о вычислимости (пилотный поток) (New!)
Преподаватели
Группа | БПМИ171 | БПМИ172 | БПМИ173 | БПМИ174 | БПМИ175 | БПМИ176 | БПМИ177 | БПМИ178 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Дмитрий Александрович Шварц | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева |
Ассистент | Олег Ершов | Александр Кожихов | Андрей Ткачев | Степан Носов | Глеб Попов | Виктор Зеленков | Олег Иванников | Денис Ракитин |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 621 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:50–18:00, каб. 617 / 618 | ||||
|
Алексей Леонидович Таламбуца | 10:30 –13:30, каб. 623 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 322 | ||||
|
Любовь Николаевна Сысоева | 16:40–18:00 | ||||
|
Олег Ершов | 15:10-16:30 каб. 216 | ||||
|
Александр Кожихов | 15:10-16:30 каб. 313 | ||||
|
Андрей Ткачев | |||||
|
Степан Носов | |||||
10 | Глеб Попов | 16:40–18:00, каб. 503 | ||||
11 | Виктор Зеленков | |||||
12 | Олег Иванников | |||||
13 | Денис Ракитин | |||||
14 | Bruno Bauwens | 15:05–18:00, каб. 620 | 15:05–18:00, каб. 620 |