Дискретная математика 1 2016/2017 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|| Ассистент || Данила Кутенин || Андрей Стороженко || Алексей Калинов || Анастасия Иовлева || Екатерина Минеева || TBA || TBA || TBA | || Ассистент || Данила Кутенин || Андрей Стороженко || Алексей Калинов || Анастасия Иовлева || Екатерина Минеева || TBA || TBA || TBA | ||
+ | |} | ||
+ | |||
+ | == Расписание консультаций == | ||
+ | |||
+ | {| class="wikitable" | ||
+ | |- | ||
+ | ! !! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>1</center> || Владимир Владимирович Подольский || || 16:40–18:00 || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>2</center> || Дмитрий Александрович Шварц || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>3</center> || Александр Александрович Рубцов || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>4</center> || Евгений Владимирович Дашков || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>5</center> || Данила Кутенин || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>6</center> || Андрей Стороженко || || 16:40–18:00 || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>7</center> || Алексей Калинов || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>8</center> || Анастасия Иовлева || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | <center>9</center> || Екатерина Минеева || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | 10 || Евгений Гончаров || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | 11 || Алина Жукова || || || || || | ||
+ | |- | ||
+ | | 12 || Ксений Закирова || || || || || | ||
|} | |} |
Версия 17:27, 6 сентября 2016
Содержание
Общая информация
Примерная программа курса пилотного потока
Материалы прошлых лет
Преподаватели и учебные ассистенты
Группа | БПМИ161 | БПМИ162 | БПМИ163 | БПМИ164 | БПМИ165 | БПМИ166 | БПМИ167 | БПМИ168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | ||||||
Семинарист | Александр Александрович Рубцов | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков |
Ассистент | Данила Кутенин | Андрей Стороженко | Алексей Калинов | Анастасия Иовлева | Екатерина Минеева | TBA | TBA | TBA |
Расписание консультаций
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
|
Александр Александрович Рубцов | |||||
|
Евгений Владимирович Дашков | |||||
|
Данила Кутенин | |||||
|
Андрей Стороженко | 16:40–18:00 | ||||
|
Алексей Калинов | |||||
|
Анастасия Иовлева | |||||
|
Екатерина Минеева | |||||
10 | Евгений Гончаров | |||||
11 | Алина Жукова | |||||
12 | Ксений Закирова |