Дискретная математика 1 2016/2017 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(→Программы коллоквиумов) |
(→Материалы курса) |
||
Строка 84: | Строка 84: | ||
|| [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw22.pdf Занятие 22, основной поток] | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw22.pdf Занятие 22, основной поток] | ||
|| [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw22_plus.pdf Занятие 22, пилотный поток] | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw22_plus.pdf Занятие 22, пилотный поток] | ||
+ | |- | ||
+ | || | ||
+ | || | ||
+ | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw23_plus.pdf Занятие 23, пилотный поток] | ||
|} | |} | ||
Версия 17:39, 7 марта 2017
Содержание
Общая информация
Примерная программа курса пилотного потока
Материалы прошлых лет
Программы коллоквиумов
Программа коллоквиума 1, основной поток
Программа коллоквиума 1, пилотный поток
Программа коллоквиума 2, основной поток
Программа коллоквиума 2, пилотный поток
Материалы курса
Оглавление и предисловие черновика учебника
Преподаватели и учебные ассистенты
Группа | БПМИ161 | БПМИ162 | БПМИ163 | БПМИ164 | БПМИ165 | БПМИ166 | БПМИ167 | БПМИ168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | ||||||
Семинарист | Александр Александрович Рубцов | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков |
Ассистент | Данила Кутенин | Андрей Стороженко | Алексей Калинов | Анастасия Иовлева | Екатерина Минеева | Ксения Закирова | Алина Жукова | Евгений Гончаров |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 511 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 219 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:50–18:00, каб. 617 | ||||
|
Евгений Владимирович Дашков | 16:40–18:00, каб. 618 | ||||
|
Данила Кутенин | |||||
|
Андрей Стороженко | 16:40–18:00, каб. 310 | ||||
|
Алексей Калинов | |||||
|
Анастасия Иовлева | 16:40–18:00, каб. 302 | ||||
|
Екатерина Минеева | 13:40–15:00, каб. 313 | ||||
10 | Ксения Закирова | |||||
11 | Илья Думанский | |||||
12 | Евгений Гончаров | |||||
13 | Bruno Bauwens, защита д/з in English | 11:00–18:00, каб. 620 |