Дискретная математика 1 2016/2017 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Dshvarts (обсуждение | вклад) (→Материалы курса) |
(→Материалы курса) |
||
Строка 56: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
|| [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/chapter12.pdf Комбинаторные игры] || | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/chapter12.pdf Комбинаторные игры] || | ||
− | [ | + | [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw16.pdf Занятие 16, основной поток] |
|| [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw16_plus.pdf Занятие 16, пилотный поток] | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw16_plus.pdf Занятие 16, пилотный поток] | ||
|} | |} |
Версия 11:22, 19 января 2017
Содержание
Общая информация
Примерная программа курса пилотного потока
Материалы прошлых лет
Программы коллоквиумов
Программа коллоквиума 1, основной поток
Программа коллоквиума 1, пилотный поток
Материалы курса
Оглавление и предисловие черновика учебника
Преподаватели и учебные ассистенты
Группа | БПМИ161 | БПМИ162 | БПМИ163 | БПМИ164 | БПМИ165 | БПМИ166 | БПМИ167 | БПМИ168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | ||||||
Семинарист | Александр Александрович Рубцов | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков |
Ассистент | Данила Кутенин | Андрей Стороженко | Алексей Калинов | Анастасия Иовлева | Екатерина Минеева | Ксения Закирова | Алина Жукова | Евгений Гончаров |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 511 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 219 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:50–18:00, каб. 617 | ||||
|
Евгений Владимирович Дашков | 16:40–18:00, каб. 618 | ||||
|
Данила Кутенин | |||||
|
Андрей Стороженко | 16:40–18:00, каб. 310 | ||||
|
Алексей Калинов | |||||
|
Анастасия Иовлева | 16:40–18:00, каб. 302 | ||||
|
Екатерина Минеева | 12:10–13:30, каб. 313 | ||||
10 | Ксения Закирова | |||||
11 | Илья Думанский | |||||
12 | Евгений Гончаров | |||||
13 | Bruno Bauwens, защита д/з in English | 11:00–18:00, каб. 620 |