Дискретная математика 1 2019/2020 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и ассистенты) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Расписание консультаций и присутственных часов) |
||
Строка 239: | Строка 239: | ||
! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница | ! Преподаватель/ассистент !! понедельник !! вторник !! среда !! четверг !! пятница | ||
|- | |- | ||
− | | Владимир Владимирович Подольский || || || || | + | | Владимир Владимирович Подольский || || || || || |
|- | |- | ||
| Александр Александрович Рубцов || || || 17:00–18:00, каб. || || | | Александр Александрович Рубцов || || || 17:00–18:00, каб. || || |
Версия 16:14, 31 августа 2019
Содержание
Общая информация
Материалы курса
Листок основного потока | Листок пилотного потока |
---|---|
Занятие 1, основной поток |
Преподаватели и ассистенты
Группа | БПМИ181 | БПМИ182 | БПМИ184 | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 | БПМИ1810 | БПМИ1811 | БПМИ1812 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Борис Радиславович Данилов | Дарья Эдуардовна Алексеева | Дарья Эдуардовна Алексеева | Михаил Андреевич Хрыстик |
Ассистент | Николай Проскурин | Дарья Сапожникова | Петр Молодык | Павел Чебарыков | Даниил Косакин | Аким Котельников | Наталья Михненко | Анастасия Чистопольская | Екатерина Серикова | Михаил Гросс | Анна Енгоян | Анастасия Шабалина |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
---|---|---|---|---|---|
Владимир Владимирович Подольский | |||||
Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. | ||||
Алексей Леонидович Таламбуца | |||||
Любовь Николаевна Сысоева | |||||
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
Борис Радиславович Данилов | |||||
Дарья Эдуардовна Алексеева | |||||
Михаил Андреевич Хрыстик | |||||
Павел Чебарыков | |||||
Даниил Косакин | |||||
Аким Котельников | |||||
Наталья Михненко | |||||
Екатерина Серикова | |||||
Анастасия Чистопольская | |||||
Михаил Гросс | |||||
Анна Енгоян | |||||
Анастасия Шабалина |