Дискретная математика 1 2019/2020 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Расписание консультаций и присутственных часов) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и ассистенты) |
||
Строка 229: | Строка 229: | ||
|| Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] || Борис Радиславович Данилов || Дарья Эдуардовна Алексеева || Дарья Эдуардовна Алексеева || Михаил Андреевич Хрыстик | || Семинарист || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/134220270 Владимир Владимирович Подольский] || [https://www.hse.ru/org/persons/191486005 Алексей Леонидович Таламбуца] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/190374336 Любовь Николаевна Сысоева] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/org/persons/64944 Дмитрий Александрович Шварц] || [https://www.hse.ru/staff/arubtsov Александр Александрович Рубцов] || Борис Радиславович Данилов || Дарья Эдуардовна Алексеева || Дарья Эдуардовна Алексеева || Михаил Андреевич Хрыстик | ||
|- | |- | ||
− | <!--- | + | <!--- 1Николай Проскурин 2 Дарья Сапожникова 4 3Павел Чебарыков 5Даниил Косакин 6 Аким Котельников 7 Наталья Михненко 8 9 Екатерина Серикова 10 Михаил Гросс 11 Анна Енгоян 12 Анастасия Шабалина ---> |
− | || Ассистент || || || | + | || Ассистент ||Николай Проскурин ||Дарья Сапожникова || Петр Молодык || Павел Чебарыков || Даниил Косакин || Аким Котельников ||Наталья Михненко || Анастасия Чистопольская || Екатерина Серикова || Михаил Гросс || Анна Енгоян || Анастасия Шабалина |
|} | |} | ||
Версия 15:43, 31 августа 2019
Содержание
Общая информация
Материалы курса
Листок основного потока | Листок пилотного потока |
---|---|
Занятие 1, основной поток |
Преподаватели и ассистенты
Группа | БПМИ181 | БПМИ182 | БПМИ184 | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 | БПМИ1810 | БПМИ1811 | БПМИ1812 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Борис Радиславович Данилов | Дарья Эдуардовна Алексеева | Дарья Эдуардовна Алексеева | Михаил Андреевич Хрыстик |
Ассистент | Николай Проскурин | Дарья Сапожникова | Петр Молодык | Павел Чебарыков | Даниил Косакин | Аким Котельников | Наталья Михненко | Анастасия Чистопольская | Екатерина Серикова | Михаил Гросс | Анна Енгоян | Анастасия Шабалина |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
---|---|---|---|---|---|
Владимир Владимирович Подольский | |||||
Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. | ||||
Алексей Леонидович Таламбуца | |||||
Любовь Николаевна Сысоева | |||||
Дмитрий Александрович Шварц | |||||
Борис Радиславович Данилов | |||||
Дарья Эдуардовна Алексеева | |||||
Михаил Андреевич Хрыстик | |||||
Павел Чебарыков | |||||
Даниил Косакин | |||||
Аким Котельников | |||||
Наталья Михненко | |||||
Екатерина Серикова | |||||
Анастасия Чистопольская | |||||
Михаил Гросс | |||||
Анна Енгоян | |||||
Анастасия Шабалина |