Дискретная математика 1 2017/2018 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Программы коллоквиумов) |
Rubtsov (обсуждение | вклад) (→Программы коллоквиумов) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
* [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/colloq_pilot.pdf Пилотный поток] | * [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/colloq_pilot.pdf Пилотный поток] | ||
* [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/colloq_pilot2.pdf Пилотный поток, коллоквиум 2] <span style="color:red">(New!)</span> | * [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20172018/colloq_pilot2.pdf Пилотный поток, коллоквиум 2] <span style="color:red">(New!)</span> | ||
− | * [http://rubtsov.su/public/hse/2017/ | + | * [http://rubtsov.su/public/hse/2017/coll2.pdf Основной поток, коллоквиум 2] <span style="color:red">(New!)</span> |
=== Варианты экзаменов прошлых лет === | === Варианты экзаменов прошлых лет === |
Версия 20:33, 23 февраля 2018
Содержание
Общая информация
Программы коллоквиумов
- Основной поток
- Пилотный поток
- Пилотный поток, коллоквиум 2 (New!)
- Основной поток, коллоквиум 2 (New!)
Варианты экзаменов прошлых лет
Варианты зимнего экзамена 2016-2017: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Варианты зимнего экзамена 2015-2016: Основной поток, Пилотный поток.
Решения: Основной поток, Пилотный поток.
Зимний экзамен 2014-2015: Вариант.
Материалы прошлых лет
- Материалы 2015/2016 года (есть решения семинарских задач)
Материалы курса
- Черновик учебника
- Расширенный конспект лекции о вычислимости (основной поток) (New!)
- Конспект лекции о вычислимости (пилотный поток) (New!)
Преподаватели
Группа | БПМИ171 | БПМИ172 | БПМИ173 | БПМИ174 | БПМИ175 | БПМИ176 | БПМИ177 | БПМИ178 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||
Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Дмитрий Александрович Шварц | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева |
Ассистент | Олег Ершов | Александр Кожихов | Андрей Ткачев | Степан Носов | Глеб Попов | Виктор Зеленков | Олег Иванников | Денис Ракитин |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 621 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 16:50–18:00, каб. 617 / 618 | ||||
|
Алексей Леонидович Таламбуца | 10:30 –13:30, каб. 623 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 322 | ||||
|
Любовь Николаевна Сысоева | 16:40–18:00 | ||||
|
Олег Ершов | 15:10-16:30 каб. 216 | ||||
|
Александр Кожихов | 15:10-16:30 каб. 313 | ||||
|
Андрей Ткачев | |||||
|
Степан Носов | |||||
10 | Глеб Попов | 16:40–18:00, каб. 503 | ||||
11 | Виктор Зеленков | |||||
12 | Олег Иванников | |||||
13 | Денис Ракитин | |||||
14 | Bruno Bauwens | 15:05–18:00, каб. 620 | 15:05–18:00, каб. 620 |