Дискретная математика 1 2016/2017 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Dshvarts (обсуждение | вклад) (→Материалы курса) |
|||
Строка 29: | Строка 29: | ||
|| [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/chapters7-8.pdf Функции и отношения] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw05.pdf Занятие 5, основной поток] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw05_plus.pdf Занятие 5, пилотный поток] | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/chapters7-8.pdf Функции и отношения] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw05.pdf Занятие 5, основной поток] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw05_plus.pdf Занятие 5, пилотный поток] | ||
|- | |- | ||
− | || || [ | + | || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/chapter9.pdf Мощность множеств] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw06.pdf Занятие 6, основной поток] || [http://www.mi.ras.ru/~podolskii/files/20162017/cw06_plus.pdf Занятие 6, пилотный поток] |
|} | |} | ||
Версия 00:29, 13 октября 2016
Содержание
Общая информация
Примерная программа курса пилотного потока
Материалы прошлых лет
Материалы курса
Оглавление и предисловие черновика учебника
Преподаватели и учебные ассистенты
Группа | БПМИ161 | БПМИ162 | БПМИ163 | БПМИ164 | БПМИ165 | БПМИ166 | БПМИ167 | БПМИ168 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | ||||||
Семинарист | Александр Александрович Рубцов | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков | Евгений Владимирович Дашков |
Ассистент | Данила Кутенин | Андрей Стороженко | Алексей Калинов | Анастасия Иовлева | Екатерина Минеева | Ксения Закирова | Алина Жукова | Евгений Гончаров |
Расписание консультаций и присутственных часов
Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
---|---|---|---|---|---|---|
|
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 511 | ||||
|
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 219 | ||||
|
Александр Александрович Рубцов | 15:10-16:30, каб. 617 | ||||
|
Евгений Владимирович Дашков | 16:40–18:00, каб. 618 | ||||
|
Данила Кутенин | |||||
|
Андрей Стороженко | 16:40–18:00, каб. 511 | ||||
|
Алексей Калинов | |||||
|
Анастасия Иовлева | 15:10-16:30, каб. 313 | ||||
|
Екатерина Минеева | 15:00–16:30, каб. 304 | ||||
10 | Ксения Закирова | |||||
11 | Алина Жукова | |||||
12 | Евгений Гончаров | |||||
13 | Bruno Bauwens, защита д/з in English | 11:00–18:00, каб. 620 |