Машинное обучение 1 25/26 — различия между версиями
Ekononova (обсуждение | вклад) |
Ekononova (обсуждение | вклад) (коды энитаск) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
! Группа !! Преподаватель !! Ссылка на чат в телеграме !! Код инвайта на энитаск | ! Группа !! Преподаватель !! Ссылка на чат в телеграме !! Код инвайта на энитаск | ||
|- | |- | ||
| − | |БПМИ231 МОП || [https://t.me/esokolov Евгений Соколов] || Ссылка || | + | |БПМИ231 МОП || [https://t.me/esokolov Евгений Соколов] || Ссылка || m5jCtLl |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ232 МОП || [https://t.me/madn_boi Морозов Никита] || Ссылка || | + | |БПМИ232 МОП || [https://t.me/madn_boi Морозов Никита] || Ссылка || OZQNZ2y |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ233 МОП || [https://t.me/is_nikitin Никитин Илья] || Ссылка || | + | |БПМИ233 МОП || [https://t.me/is_nikitin Никитин Илья] || Ссылка || rpJCgGp |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ234 МОП || [https://t.me/planqua Бурлова Альбина] || Ссылка || | + | |БПМИ234 МОП || [https://t.me/planqua Бурлова Альбина] || Ссылка || xdeNqqT |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ235 РС || [https://t.me/kostyayatsok Еленик Константин] || Ссылка || | + | |БПМИ235 РС || [https://t.me/kostyayatsok Еленик Константин] || Ссылка || axMYsN6 |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ236 РС || [https://t.me/Im_fast_as_blitz Черномордин Родион] || Ссылка || | + | |БПМИ236 РС || [https://t.me/Im_fast_as_blitz Черномордин Родион] || Ссылка || ogI4rFP |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ237 АДИС || [https://t.me/mdeil007 Иванов Даниил] || Ссылка || | + | |БПМИ237 АДИС || [https://t.me/mdeil007 Иванов Даниил] || Ссылка || rE7vjKs |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ238 ПР || [https://t.me/elena_semerova Семерова Елена] || Ссылка || | + | |БПМИ238 ПР || [https://t.me/elena_semerova Семерова Елена] || Ссылка || rMIAbfD |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ239 ТИ || [https://t.me/ponomarchuk_anna Пономарчук Анна] || Ссылка || | + | |БПМИ239 ТИ || [https://t.me/ponomarchuk_anna Пономарчук Анна] || Ссылка || hXpZQ1F |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ2310 АДИС || [https://t.me/Ppilif Ульянкин Филипп] || Ссылка || | + | |БПМИ2310 АДИС || [https://t.me/Ppilif Ульянкин Филипп] || Ссылка || J6zK5rb |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ2311 АПР || [https://t.me/allwheelsdrive0 Петров Олег] || Ссылка || | + | |БПМИ2311 АПР || [https://t.me/allwheelsdrive0 Петров Олег] || Ссылка || 3lP2z5v |
|- | |- | ||
| − | |БПМИ2312 АДНЖ|| [https://t.me/markblumenau Марк Блуменау] || Ссылка || | + | |БПМИ2312 АДНЖ|| [https://t.me/markblumenau Марк Блуменау] || Ссылка || u35wDdq |
|- | |- | ||
| − | |БЭАД231 || [https://t.me/sp_gn Какурин Василий] || Ссылка || | + | |БЭАД231 || [https://t.me/sp_gn Какурин Василий] || Ссылка || F4ZCoVb |
|- | |- | ||
| − | |БЭАД232 || [https://t.me/fbuzaev Бузаев Федор] || Ссылка || | + | |БЭАД232 || [https://t.me/fbuzaev Бузаев Федор] || Ссылка || sDI05na |
|- | |- | ||
| − | |ВСН || [http://kko_orrnneeyy/ Томащук Корней] || Ссылка || | + | |ВСН || [http://kko_orrnneeyy/ Томащук Корней] || Ссылка || e21JmKl |
|- | |- | ||
| − | |Группа ФЭН 1 || [https://t.me/bayesian_monster Максимов Ян] || Ссылка || | + | |Группа ФЭН 1 || [https://t.me/bayesian_monster Максимов Ян] || Ссылка || nbGJxzg |
|- | |- | ||
| − | |Группа ФЭН 2 || [https://t.me/epbugaev Бугаев Егор] || Ссылка || | + | |Группа ФЭН 2 || [https://t.me/epbugaev Бугаев Егор] || Ссылка || WJJzVAK |
|- | |- | ||
| − | |ИИ 360 || [https://t.me/madn_boi Морозов Никита] || Ссылка || | + | |ИИ 360 || [https://t.me/madn_boi Морозов Никита] || Ссылка || 2k9xd4g |
|- | |- | ||
| − | |КНАД 1 || [https://t.me/SparrowMaria Воробьева Мария] || Ссылка || | + | |КНАД 1 || [https://t.me/SparrowMaria Воробьева Мария] || Ссылка || SlbjaOP |
|- | |- | ||
| − | |КНАД 2|| [https://t.me/call_me_Dory Сусла Диана ] || Ссылка || | + | |КНАД 2|| [https://t.me/call_me_Dory Сусла Диана ] || Ссылка || YOHo6Rn |
|} | |} | ||
Версия 23:59, 22 сентября 2025
Содержание
О курсе
Курс читается для студентов 3-го курса ПМИ ФКН ВШЭ в 1-2 модулях.
Проводится с 2016 года.
Лектор: Соколов Евгений Андреевич
Полезные ссылки
Репозиторий с материалами на GitHub
Почта для сдачи домашних заданий (на самом деле задания сдаются в AnyTask, но если он не работает, то присылайте на почту): hse.cs.ml+<номер группы>@gmail.com (например, hse.cs.ml+171@gmail.com)
Канал в telegram для объявлений: https://t.me/+wCUIOszbJ-ZhMTli
Чат в telegram для обсуждений: https://t.me/+yrD1dN--nhdlN2Ji
Ссылка на курс в Anytask:
Таблица с оценками:
Вопросы по курсу можно задавать в телеграм лектору (esokolov@) или семинаристу.
Вопросы по материалам лекций/семинаров и по заданиям лучше всего задавать на форуме.
Семинары
| Группа | Преподаватель | Ссылка на чат в телеграме | Код инвайта на энитаск |
|---|---|---|---|
| БПМИ231 МОП | Евгений Соколов | Ссылка | m5jCtLl |
| БПМИ232 МОП | Морозов Никита | Ссылка | OZQNZ2y |
| БПМИ233 МОП | Никитин Илья | Ссылка | rpJCgGp |
| БПМИ234 МОП | Бурлова Альбина | Ссылка | xdeNqqT |
| БПМИ235 РС | Еленик Константин | Ссылка | axMYsN6 |
| БПМИ236 РС | Черномордин Родион | Ссылка | ogI4rFP |
| БПМИ237 АДИС | Иванов Даниил | Ссылка | rE7vjKs |
| БПМИ238 ПР | Семерова Елена | Ссылка | rMIAbfD |
| БПМИ239 ТИ | Пономарчук Анна | Ссылка | hXpZQ1F |
| БПМИ2310 АДИС | Ульянкин Филипп | Ссылка | J6zK5rb |
| БПМИ2311 АПР | Петров Олег | Ссылка | 3lP2z5v |
| БПМИ2312 АДНЖ | Марк Блуменау | Ссылка | u35wDdq |
| БЭАД231 | Какурин Василий | Ссылка | F4ZCoVb |
| БЭАД232 | Бузаев Федор | Ссылка | sDI05na |
| ВСН | Томащук Корней | Ссылка | e21JmKl |
| Группа ФЭН 1 | Максимов Ян | Ссылка | nbGJxzg |
| Группа ФЭН 2 | Бугаев Егор | Ссылка | WJJzVAK |
| ИИ 360 | Морозов Никита | Ссылка | 2k9xd4g |
| КНАД 1 | Воробьева Мария | Ссылка | SlbjaOP |
| КНАД 2 | Сусла Диана | Ссылка | YOHo6Rn |
Ассистенты
| Группа | Ассистент |
|---|---|
| БПМИ231 МОП | |
| БПМИ232 МОП | |
| БПМИ233 МОП | |
| БПМИ234 МОП | |
| БПМИ235 РС | |
| БПМИ236 РС | |
| БПМИ237 АДИС | |
| БПМИ238 ПР | |
| БПМИ239 ТИ | |
| БПМИ2310 АДИС | |
| БПМИ2311 АПР | |
| БПМИ2312 АДНЖ | |
| БЭАД231 | |
| БЭАД232 | |
| ВСН | |
| Группа ФЭН 1 | |
| Группа ФЭН 1 | |
| Группа ИИ 360 | |
| Группа КНАД 1 | |
| Группа КНАД 2 |