Введение в базы данных 25/26 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Ekononova (обсуждение | вклад) |
Ekononova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| Лекции || [https://t.me/abreyman Брейман Александр Давидович] || 16:20 — 17:40 || - || - | | Лекции || [https://t.me/abreyman Брейман Александр Давидович] || 16:20 — 17:40 || - || - | ||
|- | |- | ||
| − | | ИАД-1 || [ | + | | ИАД-1 || [https://t.me/AleAlenka2020 Шачнева Елена Андреевна] || 09:30 — 10:50 || [https://t.me/amapassenger Аржанцев Никита Вячеславович] || [https://t.me/+ckFSSAvom-I3OTky ИАД-1] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-2 || [ | + | | ИАД-2 || [https://t.me/AleAlenka2020 Шачнева Елена Андреевна] || 11:10 — 12:30 || [https://t.me/nataishaa Захарова Наталья Владимировна] || [https://t.me/+H6CNpMJay8BlYzA6 ИАД-2] |
|- | |- | ||
| ИАД-3 || [https://t.me/superlogin Ершов Евгений Алексеевич] || 18:10 — 19:30 || [https://t.me/Pypsenish Левченко Александр Дмитриевич] || [https://t.me/+DS6zR0dEC7w4OWMy ИАД-3] | | ИАД-3 || [https://t.me/superlogin Ершов Евгений Алексеевич] || 18:10 — 19:30 || [https://t.me/Pypsenish Левченко Александр Дмитриевич] || [https://t.me/+DS6zR0dEC7w4OWMy ИАД-3] | ||
Версия 16:44, 12 сентября 2025
О курсе
Курс читается для студентов 2-го курса майнора ИАД в 1-2 модулях.
Лектор - Брейман Александр Давидович
Полезные ссылки
[ Карточка курса и программа]
[ Общая таблица с оценками и контестами (кондуит 2025)]
Преподаватели и учебные ассистенты
| Группа | Преподаватель | Время занятия | Учебные ассистенты | Ссылка на чат в тг |
|---|---|---|---|---|
| Лекции | Брейман Александр Давидович | 16:20 — 17:40 | - | - |
| ИАД-1 | Шачнева Елена Андреевна | 09:30 — 10:50 | Аржанцев Никита Вячеславович | ИАД-1 |
| ИАД-2 | Шачнева Елена Андреевна | 11:10 — 12:30 | Захарова Наталья Владимировна | ИАД-2 |
| ИАД-3 | Ершов Евгений Алексеевич | 18:10 — 19:30 | Левченко Александр Дмитриевич | ИАД-3 |
| ИАД-4 | Ершов Евгений Алексеевич | 19:40 — 21:00 | Левшина Елизавета Андреевна | ИАД-4 |
| ИАД-5 | Бакуров Тимофей Олегович | 18:10 — 19:30 | Макаров Илья Даниилович | ИАД-5 |
| ИАД-6 | Бакуров Тимофей Олегович | 19:40 — 21:00 | Минкин Даниэль Дмитриевич | ИАД-6 |
| ИАД-7 | Павлеева Мария Валерьевна | 18:10 — 19:30 | Самилык Анастасия Павловна | ИАД-7 |
| ИАД-8 | Павлеева Мария Валерьевна | 19:40 — 21:00 | Хчоян Вильсон Амаякович | ИАД-8 |
| ИАД-9 | Сушкевич Лев Алексеевич | 18:10 — 19:30 | Чернова Алла Андреевна | ИАД-9 |
| ИАД-10 | Сушкевич Лев Алексеевич | 19:40 — 21:00 | Штанько Константин Сергеевич | ИАД-10 |