CAOS-2025/26 — различия между версиями
Uparkina (обсуждение | вклад) м |
Uparkina (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
| 244 || NA || Мамаев Алексей || [https://t.me/shevlfs Шевляков Фёдор] || [https://t.me/shevlfs Шевляков Фёдор] | | 244 || NA || Мамаев Алексей || [https://t.me/shevlfs Шевляков Фёдор] || [https://t.me/shevlfs Шевляков Фёдор] | ||
|- | |- | ||
| − | | 245 || | + | | 245 || [https://t.me/+HwOUxEnBaZdiNWMy тык] || [https://t.me/dmitry909 Тереничев Дмитрий] || [https://t.me/dahbka_lis Тимижев Даниил] || [https://t.me/TheEvilBird Понкратов Александр] |
|- | |- | ||
| 246 || NA || Коробейников Николай || [https://t.me/fallnlove Цыганов Аскар] || [https://t.me/silvvasil Сильвестров Василий] | | 246 || NA || Коробейников Николай || [https://t.me/fallnlove Цыганов Аскар] || [https://t.me/silvvasil Сильвестров Василий] | ||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
| 249 || NA || Сальников Алексей || [https://t.me/vladluk Лукачик Владислав] || [https://t.me/Alexdat2000 Дацковский Алексей] | | 249 || NA || Сальников Алексей || [https://t.me/vladluk Лукачик Владислав] || [https://t.me/Alexdat2000 Дацковский Алексей] | ||
|- | |- | ||
| − | | 2410 || | + | | 2410 || [https://t.me/+YnRwj-z73vg0NDIy тык] || [https://t.me/asokol123 Соколовский Алексей] || [https://t.me/robivirt Виктор Кривощеков] || [https://t.me/ggranpiri Совкова София] |
|- | |- | ||
| 2411 || NA || Ниневский Камиль || [https://t.me/q6862 Рудавский Владимир] || [https://t.me/Leloush_0 Водолеев Никита] | | 2411 || NA || Ниневский Камиль || [https://t.me/q6862 Рудавский Владимир] || [https://t.me/Leloush_0 Водолеев Никита] | ||
Версия 01:51, 7 сентября 2025
Telegram-канал: https://t.me/+_jBGtnWAYrNmMjg6
Telegram-чат: https://t.me/+NwR0LdxxLckyMjli
Вход в тестирующую систему: TODO
Содержание
Полезные матриалы
Записи лекций: TODO
Конспект лекций 2021 года от студентов
Преподаватели и учебные ассистенты
| Лектор | Шатов Олег | ||||
| Ассистент курса | Паркина Ульяна | ||||
| Группа | Чат | Семинарист | Ассистент-1 | Ассистент-2 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 241 | NA | Минеев Игорь | Некрасов Станислав | Некрасов Станислав | |
| 242 | NA | Степкин Степан | Артёмов Михаил | Заварин Александр | |
| 243 | NA | Сафронов Евгений | Корняков Санан | Битюков Павел | |
| 244 | NA | Мамаев Алексей | Шевляков Фёдор | Шевляков Фёдор | |
| 245 | тык | Тереничев Дмитрий | Тимижев Даниил | Понкратов Александр | |
| 246 | NA | Коробейников Николай | Цыганов Аскар | Сильвестров Василий | |
| 247 | NA | Филиппова Надежда | Агафонов Кирилл | Вовк Михаил | |
| 248 | NA | Шитов Александр | Хмура Иван | Хмура Иван | |
| 249 | NA | Сальников Алексей | Лукачик Владислав | Дацковский Алексей | |
| 2410 | тык | Соколовский Алексей | Виктор Кривощеков | Совкова София | |
| 2411 | NA | Ниневский Камиль | Рудавский Владимир | Водолеев Никита | |
| 2412 | NA | Степанов Глеб | Жемуков Альберт | Галимов Денис | |
| 2413 | NA | Оникова Дарья | Аланян Арег | Аланян Арег | |
| 2414 | NA | Филитов Михаил | Боханов Данила | Горбунов Александр | |
Формула оценки
Курс содержит следующие элементы:
- Контрольная работа
- Еженедельные домашние задания
- Активность и работа на семинарах
- Экзамен
Итоговая оценка вычисляется по формуле:
Oитоговая = min(10; 0,2*Oэкз + 0,2*Oк/р + 0,6*Oбдз + 0,1*Oсем),
где Oэкз — оценка за экзамен, который в конце 2-го модуля, Oк/р — оценка за контрольную работу, которая будет ориентировочно после 1-го модуля, Oдз — оценка за домашние задания и Oсем — оценка за работу на семинарах.
Все вычисления по указанной формуле используют неокруглённые значения промежуточных оценок. Способ округления итоговой оценки — арифметический.
Домашние задания
Домашние задания выдаются в gitlab, в среднем раз в неделю, на 1.5-2 недели. Если задача сдана до мягкого дедлайна — можно получить полный балл. После мягкого дедлайна и до жёсткого дедлайна оценка уменьшается линейно и к моменту жёсткого дедлайна максимальный балл снижается на 50%.
Дедлайны указаны включительно.
| Номер | Мягкий дедлайн | Жесткий дедлайн | Ссылка |
|---|---|---|---|
| 1 | NA | NA | NA |