Введение в программирование 25/26 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Ekononova (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и учебные ассистенты) |
Ekononova (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и учебные ассистенты) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
! Группа !! Преподаватель !! Время занятия !! Учебные ассистенты !! Ссылка на чат в тг | ! Группа !! Преподаватель !! Время занятия !! Учебные ассистенты !! Ссылка на чат в тг | ||
|- | |- | ||
| − | | Лекции || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || | + | | Лекции || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || 09:30-10:50 || [https://t.me/vilson_khchoian Хчоян Вильсон Амаякович] || [https://t.me/+UVxJ2Y_ioaA5YTYy Лекции] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-1 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || | + | | ИАД-1 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || 11:10-12:30 || [https://t.me/alla5724d7 Чернова Алла Андреенва] || [https://t.me/+xGdC9pST_sM1ZWEy ИАД-1] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-2 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || | + | | ИАД-2 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || 13:00-14:20 || [https://t.me/aimelechka Пекерская Даниэла Михайловна] || [https://t.me/+NsnktwF5eiIzYmYy ИАД-2] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-3 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || | + | | ИАД-3 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || 14:40-16:00 || [https://t.me/maximkataevprm Катаев Максим Вячеславович] || [https://t.me/+ywOMXyg9_ao2ZGVi ИАД-3] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-4 || [https://t.me/ongalek Смоленчук Иван Константинович] || | + | | ИАД-4 || [https://t.me/ongalek Смоленчук Иван Константинович] || 11:10-12:30 || [https://t.me/mkurchenko Курченко Михаил Алексеевич] || [https://t.me/+EZzkKnjrOEJiNjY6 ИАД-4] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-5 || [https://t.me/ongalek Смоленчук Иван Константинович] || | + | | ИАД-5 || [https://t.me/ongalek Смоленчук Иван Константинович] || 13:00-14:20 || [https://t.me/lera_belash Белаш Валерия Андреевна] || [https://t.me/+sdd_3ejmZt4wMTc6 ИАД-5] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-6 || [https://t.me/praestigiumoi Абасканов Аскар] || | + | | ИАД-6 || [https://t.me/praestigiumoi Абасканов Аскар] || 13:00-14:20 || [https://t.me/Pypsenish Левченко Александр] || [https://t.me/+qkKCRdMtNi82ZTMy ИАД-6] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-7 || [https://t.me/praestigiumoi Абасканов Аскар] || | + | | ИАД-7 || [https://t.me/praestigiumoi Абасканов Аскар] || 14:40-16:00 || [https://t.me/brickckirb Семенов Иван Дмитриевич] || [https://t.me/+2uIk5vxWDvc3NmQy ИАД-7] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-8 || [https://t.me/yaroslav_i_am Присталов Ярослав Алексеевич] || | + | | ИАД-8 || [https://t.me/yaroslav_i_am Присталов Ярослав Алексеевич] || 18:10-19:30 || [https://t.me/tolkonachalo Милосердов Даниил] || [https://t.me/+p6coXi6W7roxMzY6 ИАД-8] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-9 || [https://t.me/yaroslav_i_am Присталов Ярослав Алексеевич] || | + | | ИАД-9 || [https://t.me/yaroslav_i_am Присталов Ярослав Алексеевич] || 13:00-14:20 || [https://t.me/elizzz13 Бичурина Елизавета Петровна] || [https://t.me/+AtuoYnQxb2A2NmQy ИАД-9] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-10 || [https://t.me/Mischay Ярцев Михаил Сергеевич] || | + | | ИАД-10 || [https://t.me/Mischay Ярцев Михаил Сергеевич] || 13:00-14:20 || [https://t.me/karinaklycheva Клычева Карина] || [https://t.me/+C9qSYfZAcY8yNjdi ИАД-10] |
|} | |} | ||
Версия 20:17, 5 сентября 2025
Содержание
О курсе
Курс читается для студентов 2-го курса майнора ИАД в 1-2 модулях.
Лектор - Вознесенская Тамара Васильевна
Полезные ссылки
[ Карточка курса и программа]
[ Оnline курс]
[ Канал в telegram]
[ Чат в telegram]
[ Общая таблица с оценками и контестами (кондуит 2025)]
Преподаватели и учебные ассистенты
| Группа | Преподаватель | Время занятия | Учебные ассистенты | Ссылка на чат в тг |
|---|---|---|---|---|
| Лекции | Вознесенская Тамара Васильевна | 09:30-10:50 | Хчоян Вильсон Амаякович | Лекции |
| ИАД-1 | Вознесенская Тамара Васильевна | 11:10-12:30 | Чернова Алла Андреенва | ИАД-1 |
| ИАД-2 | Вознесенская Тамара Васильевна | 13:00-14:20 | Пекерская Даниэла Михайловна | ИАД-2 |
| ИАД-3 | Вознесенская Тамара Васильевна | 14:40-16:00 | Катаев Максим Вячеславович | ИАД-3 |
| ИАД-4 | Смоленчук Иван Константинович | 11:10-12:30 | Курченко Михаил Алексеевич | ИАД-4 |
| ИАД-5 | Смоленчук Иван Константинович | 13:00-14:20 | Белаш Валерия Андреевна | ИАД-5 |
| ИАД-6 | Абасканов Аскар | 13:00-14:20 | Левченко Александр | ИАД-6 |
| ИАД-7 | Абасканов Аскар | 14:40-16:00 | Семенов Иван Дмитриевич | ИАД-7 |
| ИАД-8 | Присталов Ярослав Алексеевич | 18:10-19:30 | Милосердов Даниил | ИАД-8 |
| ИАД-9 | Присталов Ярослав Алексеевич | 13:00-14:20 | Бичурина Елизавета Петровна | ИАД-9 |
| ИАД-10 | Ярцев Михаил Сергеевич | 13:00-14:20 | Клычева Карина | ИАД-10 |
Правила оценивания
Итоговая оценка рассчитывается по формуле:
Контрольная
Запись