Введение в программирование 25/26 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Tvozn (обсуждение | вклад) |
Ekononova (обсуждение | вклад) (→Преподаватели и учебные ассистенты) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
! Группа !! Преподаватель !! Время занятия !! Учебные ассистенты !! Ссылка на чат в тг | ! Группа !! Преподаватель !! Время занятия !! Учебные ассистенты !! Ссылка на чат в тг | ||
|- | |- | ||
| − | | Лекции || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || | + | | Лекции || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || 1 пара — 09:30 — 10:50 || Хчоян Вильсон Амаякович — [https://t.me/vilson_khchoian @vilson_khchoian] || [https://t.me/+UVxJ2Y_ioaA5YTYy ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-1 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || | + | | ИАД-1 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || 2 пара — 11:10 — 12:30 || Чернова Алла Андреенва — [https://t.me/alla5724d7 @alla5724d7] || [https://t.me/+xGdC9pST_sM1ZWEy ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-2 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || | + | | ИАД-2 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || 3 пара — 13:00 — 14:20 || Пекерская Даниэла Михайловна — [https://t.me/aimelechka @aimelechka] || [https://t.me/+NsnktwF5eiIzYmYy ссылка] |
| − | [] | + | |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-3 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || | + | | ИАД-3 || [https://t.me/tvozn Вознесенская Тамара Васильевна] || 4 пара — 14:40 — 16:00 || Катаев Максим Вячеславович — [https://t.me/maximkataevprm @maximkataevprm] || [https://t.me/+ywOMXyg9_ao2ZGVi ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-4 || [] || || [] || [] | + | | ИАД-4 || [https://t.me/ongalek Смоленчук Иван Константинович] || 2 пара — 11:10 — 12:30 || Курченко Михаил Алексеевич — [https://t.me/mkurchenko @mkurchenko] || [https://t.me/+EZzkKnjrOEJiNjY6 ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-5 || [] || || [] || [] | + | | ИАД-5 || [https://t.me/ongalek Смоленчук Иван Константинович] || 3 пара — 13:00 — 14:20 || Белаш Валерия Андреевна — [https://t.me/lera_belash @lera_belash] || [https://t.me/+sdd_3ejmZt4wMTc6 ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-6 || [] || || [] || [] | + | | ИАД-6 || [https://t.me/praestigiumoi Абасканов Аскар] || 3 пара — 13:00 — 14:20 || Левченко Александр — [https://t.me/Pypsenish @Pypsenish] || [https://t.me/+qkKCRdMtNi82ZTMy ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-7 || [] || || [] || [] | + | | ИАД-7 || [https://t.me/praestigiumoi Абасканов Аскар] || 4 пара — 14:40 — 16:00 || Семенов Иван Дмитриевич — [https://t.me/brickckirb @brickckirb] || [https://t.me/+2uIk5vxWDvc3NmQy ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-8 || [] || || [] || [] | + | | ИАД-8 || [https://t.me/yaroslav_i_am Присталов Ярослав Алексеевич] || 6 пара — 18:10 — 19:30 || Милосердов Даниил — [https://t.me/tolkonachalo @tolkonachalo] || [https://t.me/+p6coXi6W7roxMzY6 ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-9 || [] || || [] || [] | + | | ИАД-9 || [https://t.me/yaroslav_i_am Присталов Ярослав Алексеевич] || 3 пара — 13:00 — 14:20 || Бичурина Елизавета Петровна — [https://t.me/elizzz13 @elizzz13] || [https://t.me/+AtuoYnQxb2A2NmQy ссылка] |
|- | |- | ||
| − | | ИАД-10 || [] || || [] || [] | + | | ИАД-10 || [https://t.me/Mischay Ярцев Михаил Сергеевич] || 3 пара — 13:00 — 14:20 || Клычева Карина — [https://t.me/karinaklycheva @karinaklycheva] || [https://t.me/+C9qSYfZAcY8yNjdi ссылка] |
|} | |} | ||
Версия 20:08, 5 сентября 2025
Содержание
О курсе
Курс читается для студентов 2-го курса майнора ИАД в 1-2 модулях.
Лектор - Вознесенская Тамара Васильевна
Полезные ссылки
[ Карточка курса и программа]
[ Оnline курс]
[ Канал в telegram]
[ Чат в telegram]
[ Общая таблица с оценками и контестами (кондуит 2025)]
Преподаватели и учебные ассистенты
| Группа | Преподаватель | Время занятия | Учебные ассистенты | Ссылка на чат в тг |
|---|---|---|---|---|
| Лекции | Вознесенская Тамара Васильевна | 1 пара — 09:30 — 10:50 | Хчоян Вильсон Амаякович — @vilson_khchoian | ссылка |
| ИАД-1 | Вознесенская Тамара Васильевна | 2 пара — 11:10 — 12:30 | Чернова Алла Андреенва — @alla5724d7 | ссылка |
| ИАД-2 | Вознесенская Тамара Васильевна | 3 пара — 13:00 — 14:20 | Пекерская Даниэла Михайловна — @aimelechka | ссылка |
| ИАД-3 | Вознесенская Тамара Васильевна | 4 пара — 14:40 — 16:00 | Катаев Максим Вячеславович — @maximkataevprm | ссылка |
| ИАД-4 | Смоленчук Иван Константинович | 2 пара — 11:10 — 12:30 | Курченко Михаил Алексеевич — @mkurchenko | ссылка |
| ИАД-5 | Смоленчук Иван Константинович | 3 пара — 13:00 — 14:20 | Белаш Валерия Андреевна — @lera_belash | ссылка |
| ИАД-6 | Абасканов Аскар | 3 пара — 13:00 — 14:20 | Левченко Александр — @Pypsenish | ссылка |
| ИАД-7 | Абасканов Аскар | 4 пара — 14:40 — 16:00 | Семенов Иван Дмитриевич — @brickckirb | ссылка |
| ИАД-8 | Присталов Ярослав Алексеевич | 6 пара — 18:10 — 19:30 | Милосердов Даниил — @tolkonachalo | ссылка |
| ИАД-9 | Присталов Ярослав Алексеевич | 3 пара — 13:00 — 14:20 | Бичурина Елизавета Петровна — @elizzz13 | ссылка |
| ИАД-10 | Ярцев Михаил Сергеевич | 3 пара — 13:00 — 14:20 | Клычева Карина — @karinaklycheva | ссылка |
Правила оценивания
Итоговая оценка рассчитывается по формуле:
Контрольная
Запись