Введение в статистику и машинное обучение — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
| Строка 18: | Строка 18: | ||
! Группа !! Преподаватель !! Время занятия | ! Группа !! Преподаватель !! Время занятия | ||
|- | |- | ||
| − | | Лекции || | + | | Лекции || Алексей Зайцев || 18:10 - 19:30 |
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || Аркадий Алиев || 19:40 - 21:00 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || Александр Кудряшов || 19:40 - 21:00 |
Версия 15:18, 6 ноября 2024
О курсе
Курс читается для студентов 1-го курса ПМИ (ИИ360) во 2 модуле.
Лектор - Алексей Зайцев, Руководитель внешних академических исследований в блоке риски «Сбера»
Полезные ссылки
Разделение по группам на факультативе
Преподаватели
| Группа | Преподаватель | Время занятия |
|---|---|---|
| Лекции | Алексей Зайцев | 18:10 - 19:30 |
| 1 | Аркадий Алиев | 19:40 - 21:00 |
| 2 | Александр Кудряшов | 19:40 - 21:00 |