Математическая статистика 2023/24 (пилотный поток) — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(→Список ДЗ) |
(→Список ДЗ) |
||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
! [https://disk.yandex.ru/i/FQbpBhT85vpwhQ Домашнее задание №3, дедлайн - 7.02, 23:59] | ! [https://disk.yandex.ru/i/FQbpBhT85vpwhQ Домашнее задание №3, дедлайн - 7.02, 23:59] | ||
|- | |- | ||
| − | ! [https://disk.yandex.ru/i/WK3RyS61BlkO4A Домашнее задание №4, дедлайн - | + | ! [https://disk.yandex.ru/i/WK3RyS61BlkO4A Домашнее задание №4, дедлайн - 18.02, 23:59] |
|} | |} | ||
Версия 18:09, 12 февраля 2024
Содержание
Преподаватели и учебные ассистенты
| Группа | БПМИ221 | БПМИ222 | БПМИ223 | БПМИ224 |
|---|---|---|---|---|
| Лектор | Пучкин Никита Андреевич | |||
| Семинарист | Сергей Самсонов | Дарья Демидова | Федор Носков | Никита Пучкин |
| Ассистент(ы) | Юрий Пустовалов Илья Судаков |
Сергей Панкевич Алина Ладысева |
Всеволод Куйбида Ольга Турчина |
Марина Горбач Егор Чернявский |
| Группа в Telegram | Группа 221 | Группа 222 | Группа 223 | Группа 224 |
| Чат пилотного потока в Telegram | ||||
Организационные моменты
Правила игры
Оценка за курс вычисляется по формуле
Оитог = 0.2 * ДЗ + 0.15 * K1 + 0.25 * КР + 0.15 * K2 + 0.25 * Э,
где
- ДЗ — оценка за домашние задания;
- K1 — оценка за первый коллоквиум;
- КР — оценка за контрольную работу;
- K2 — оценка за второй коллоквиум;
- Э — оценка за экзамен.
Округляется только итоговый балл. Правило округления стандартное (арифметическое).
Ведомость с оценками
| 221 | 222 | 223 | 224 |
|---|
Ссылки на классрум
| [ 221] | [ 222] | 223 | 224 |
|---|
Материалы
Материалы семинаров:
| БПМИ221 | БПМИ222 | БПМИ223 | БПМИ224 |
|---|
Домашние задания
Список ДЗ
| Домашнее задание №1, дедлайн - 24.01, 23:59 |
|---|
| Домашнее задание №2, дедлайн - 31.01, 23:59 |
| Домашнее задание №3, дедлайн - 7.02, 23:59 |
| Домашнее задание №4, дедлайн - 18.02, 23:59 |
Список рекомендуемой литературы
Учебники
- Ивченко Г. И., Медведев Ю. И. Введение в математическую статистику
- Лагутин М. Б. Наглядная математическая статистика
- Боровков А. А. Математическая статистика
- Wasserman L. A. All of Statistics: A Concise Course in Statistical Inference
Задачники
- Коршунов Д. А., Чернова Н. И. Сборник задач и упражнений по математической статистике