Культура работы с данными — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Mbburova (обсуждение | вклад) |
Dmmxmva (обсуждение | вклад) (→Преподаватели) |
||
| Строка 37: | Строка 37: | ||
| 217 || || | | 217 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | 218 || || | + | | 218 || Максимова Дарья Максимовна <br/> tg: @narretei <br/> dmaksimova@hse.ru / daria.maximova.m@gmail.com || |
|} | |} | ||
Текущая версия на 18:29, 20 января 2022
Содержание
О курсе
Курс "Культура работы с данными" знакомит слушателей с компьютерными технологиями, которые им могут быть полезны для работы, а также с основами статистики для анализа данных.
Онлайн курс
Для слушателей курса лекции, дополнительные материалы и тестовые задания доступны онлайн на платформе https://online.hse.ru/.
Материалы
| № | Тема | Сроки прохождения (онлайн-курс) | Даты семинарских занятий | Материалы | Задание |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Вводное занятие | |
|
[ Презентация] | |
Преподаватели
| Группа | Преподаватель (семинары) | Ассистент |
|---|---|---|
| 211 | Бурова Маргарита Борисовна tg @Burritas mbburova@gmail.com |
|
| 212 | Бурова Маргарита Борисовна tg @Burritas mbburova@gmail.com |
|
| 213 | ||
| 214 | ||
| 215 | ||
| 216 | ||
| 217 | ||
| 218 | Максимова Дарья Максимовна tg: @narretei dmaksimova@hse.ru / daria.maximova.m@gmail.com |