Записи семинаров 212 группы — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| 4 || 26.11.2021 || Начало теорий множеств. Решение задач по т.множеств || [https://youtu.be/AttjtNJ3Vx0 Запись] | | 4 || 26.11.2021 || Начало теорий множеств. Решение задач по т.множеств || [https://youtu.be/AttjtNJ3Vx0 Запись] | ||
|- | |- | ||
| + | | 5 || -- || Семинар 5 || [Запись] | ||
| + | |- | ||
| + | | 6 || -- || Семинар 6 || [Запись] | ||
|} | |} | ||
Версия 05:47, 14 декабря 2021
Семинарист: Дашков Евгений Владимирович
| № | Дата | Тема | Запись семинара |
|---|---|---|---|
| 1 | 5.11.2021 | Теорема Эйлера и ее применение, разбор задач из листка | Запись |
| 2 | 12.11.2021 | Китайская теорема об остатках, решение задач из листка | Запись |
| 3 | 19.11.2021 | Повторение пройденного на лекции, продолжение решений задач из листка | Запись |
| 4 | 26.11.2021 | Начало теорий множеств. Решение задач по т.множеств | Запись |
| 5 | -- | Семинар 5 | [Запись] |
| 6 | -- | Семинар 6 | [Запись] |