Основы анализа данных в международных отношениях — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Polyhex (обсуждение | вклад) |
Polyhex (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! № !! Дата семинара!! Тема !! Материалы к занятию | + | ! № !! Дата семинара!! Тема !! Материалы к занятию !! Дедлайн по устной защите ДЗ |
|- | |- | ||
| − | | 1 || 03.09.2019 || Введение в Python: типы данных, переменные || [https://www.dropbox.com/sh/ximsbud7ckvqvy5/AAB08t7Wzokcf0yAqUPpxlwxa/seminar_1_python_intro?dl=0&preview=python_intro_1.ipynb&subfolder_nav_tracking=1 dropbox] <br> [https://github.com/polyhex-sqr/data_culture_hse/blob/master/seminar_1_python_intro/python_intro_1.ipynb github] <br> http://pythontutor.ru/ | + | | 1 || 03.09.2019 || Введение в Python: типы данных, переменные || [https://www.dropbox.com/sh/ximsbud7ckvqvy5/AAB08t7Wzokcf0yAqUPpxlwxa/seminar_1_python_intro?dl=0&preview=python_intro_1.ipynb&subfolder_nav_tracking=1 dropbox] <br> [https://github.com/polyhex-sqr/data_culture_hse/blob/master/seminar_1_python_intro/python_intro_1.ipynb github] <br> http://pythontutor.ru/ || 18.10.2019 |
|} | |} | ||
Версия 17:54, 3 сентября 2019
Содержание
О курсе
Курс читается на 2 курсе ОП "Международные отношения", в 1-2 модуле.
Преподаватели
Лекции
Бурова Маргарита Борисовна
- VK Маргарита Бурова
- telegram: @burritas
Семинары
| Группа | Семинарист | Ассистент |
|---|---|---|
| БМО181 | Бурова Маргарита Борисовна | |
| БМО182 | Попенова Полина Сергеевна | |
| БМО183 | Максим Артемьев | |
| БМО184 | Степанюк Ирина Дмитриевна |
Материалы курса
Лекции
Семинары
Все материалы для домашних заданий и семинаров можно найти на github или в dropbox.
| № | Дата семинара | Тема | Материалы к занятию | Дедлайн по устной защите ДЗ |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 03.09.2019 | Введение в Python: типы данных, переменные | dropbox github http://pythontutor.ru/ |
18.10.2019 |