Дискретная математика 1 2018/2019 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(Время консультаций) |
(→Расписание консультаций и присутственных часов) |
||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
| Эльмир Марданов || || || || || | | Эльмир Марданов || || || || || | ||
|- | |- | ||
| − | | Андрей Гусев || || || || || | + | | Андрей Гусев || || || 18:10–19:30, каб. 304 || || |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 21:28, 24 сентября 2018
Содержание
Общая информация
Материалы курса
- Черновик учебника (New!)
| Листок основного потока | Листок пилотного потока |
|---|---|
| Занятие 1, основной поток | |
| Занятие 2, основной поток |
Преподаватели и ассистенты
| Группа | БПМИ181 | БПМИ182 | БПМИ184 | БПМИ183 | БПМИ185 | БПМИ186 | БПМИ187 | БПМИ188 | БПМИ189 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | |||||||
| Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Евгений Александрович Колмаков | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов |
| Ассистент | Максим Урманов | Анастасия Чистопольская | Наталья Доброхотова-Майкова | Иннокентий Сердюков | Агзамходжа Турсунходжаев | Мария Полякова | Юлия Шибакова | Эльмир Марданов | Андрей Гусев |
Расписание консультаций и присутственных часов
| Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
|---|---|---|---|---|---|
| Владимир Владимирович Подольский | |||||
| Александр Александрович Рубцов | 17:00–18:00, каб. 617 24.09: каб. 310 | ||||
| Алексей Леонидович Таламбуца | 17:00–18:00, каб. 623 | ||||
| Евгений Александрович Колмаков | |||||
| Любовь Николаевна Сысоева | |||||
| Дмитрий Александрович Шварц | |||||
| Максим Урманов | |||||
| Анастасия Чистопольская | |||||
| Наталья Доброхотова-Майкова | |||||
| Иннокентий Сердюков | |||||
| Юлия Шибакова | 12:10–13:30, каб. 322 | ||||
| Мария Полякова | |||||
| Агзамходжа Турсунходжаев | |||||
| Эльмир Марданов | |||||
| Андрей Гусев | 18:10–19:30, каб. 304 |