Introduction to programming — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
| Строка 24: | Строка 24: | ||
! Number !! Contest !! Deadline | ! Number !! Contest !! Deadline | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || [https://official.contest.yandex.com/contest/8970 Contest 1] || 7 days | + | | 1 || [https://official.contest.yandex.com/contest/8970 Contest 1] || 7 days. End: 24.09.2018 |
|- | |- | ||
| − | | 2 || [https://official.contest.yandex.com/contest/9174 Contest 2] || 7 days | + | | 2 || [https://official.contest.yandex.com/contest/9174 Contest 2] || 7 days. End: 31.09.2018 |
|} | |} | ||
Версия 09:17, 17 сентября 2018
Introduction to programming / Основы и методология программирования 2018-2019 (ПАД)
Lecturer: Rostislav Yarovski (Telegram)
Содержание
Contacts
| Name | Group | Contacts |
|---|---|---|
| George Piatsky | БПАД181 | Telegram vk |
| Anna Chuvilina | Telegram | |
| Gleb Kiselev | Telegram | |
| Rudakov Kirill | Telegram |
Homeworks
| Number | Contest | Deadline |
|---|---|---|
| 1 | Contest 1 | 7 days. End: 24.09.2018 |
| 2 | Contest 2 | 7 days. End: 31.09.2018 |