Цифровая грамотность(востоковедение) — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Uriy (обсуждение | вклад) (Добавление контактных данных ассистента (БВВ181)) |
|||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| БВВ183|| Кириллов Алексей Павлович, [mailto:KirillovAl@yandex.ru mail] || | | БВВ183|| Кириллов Алексей Павлович, [mailto:KirillovAl@yandex.ru mail] || | ||
|- | |- | ||
| − | | БВВ184|| Волосникова Марина Сергеевна, @marinamarina123, [mailto:mvolosnikova@gmail.com mail] || | + | | БВВ184|| Волосникова Марина Сергеевна, @marinamarina123, [mailto:mvolosnikova@gmail.com mail] || Черных Татьяна Олеговна, @tanicher, [mailto:tanufa2010@yandex.ru mail] |
|- | |- | ||
| БВВ185|| Степанов Артём Алексеевич, @arstep, [mailto:stepartm@gmail.com mail]|| | | БВВ185|| Степанов Артём Алексеевич, @arstep, [mailto:stepartm@gmail.com mail]|| | ||
Версия 17:51, 6 сентября 2018
О курсе
Курс читается на 1 курсе ОП "Востоковедение", в 1 модуле.
Преподаватели
Лекции
Бурова Маргарита Борисовна
- VK Маргарита Бурова
- telegram: @burritas
Курмуков Анвар Илдарович
Семинары
| Группа | Семинарист | Ассистент | |
|---|---|---|---|
| БВВ181 | Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, mail | Саломатин Юрий Владимирович, @Drizir, mail | |
| БВВ182 | Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, mail | Вельдяйкин Николай Олегович, @NickVeld, mail | |
| БВВ183 | Кириллов Алексей Павлович, mail | ||
| БВВ184 | Волосникова Марина Сергеевна, @marinamarina123, mail | Черных Татьяна Олеговна, @tanicher, mail | |
| БВВ185 | Степанов Артём Алексеевич, @arstep, mail |
Материалы курса
Лекции
| № | Дата лекции | Тема | Презентация |
|---|---|---|---|
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 |
|