Цифровая грамотность(востоковедение) — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Lena Kr (обсуждение | вклад) (добавлена информация о семинаристах) |
Uriy (обсуждение | вклад) (Добавление контактных данных ассистента (БВВ181)) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
! Группа !! Семинарист !! Ассистент | ! Группа !! Семинарист !! Ассистент | ||
|- | |- | ||
| − | | БВВ181 || Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, [mailto:kroelebor@gmail.com mail] || | + | | БВВ181 || Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, [mailto:kroelebor@gmail.com mail] || Саломатин Юрий Владимирович, @Drizir, [mailto:yuvsalomatin@edu.hse.ru mail] || |
|- | |- | ||
| БВВ182|| Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, [mailto:kroelebor@gmail.com mail] || Вельдяйкин Николай Олегович, @NickVeld, [mailto:noveldyaykin@edu.hse.ru mail] | | БВВ182|| Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, [mailto:kroelebor@gmail.com mail] || Вельдяйкин Николай Олегович, @NickVeld, [mailto:noveldyaykin@edu.hse.ru mail] | ||
Версия 17:35, 6 сентября 2018
О курсе
Курс читается на 1 курсе ОП "Востоковедение", в 1 модуле.
Преподаватели
Лекции
Бурова Маргарита Борисовна
- VK Маргарита Бурова
- telegram: @burritas
Курмуков Анвар Илдарович
Семинары
| Группа | Семинарист | Ассистент | |
|---|---|---|---|
| БВВ181 | Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, mail | Саломатин Юрий Владимирович, @Drizir, mail | |
| БВВ182 | Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, mail | Вельдяйкин Николай Олегович, @NickVeld, mail | |
| БВВ183 | Кириллов Алексей Павлович, mail | ||
| БВВ184 | Волосникова Марина Сергеевна, @marinamarina123, mail | ||
| БВВ185 | Степанов Артём Алексеевич, @arstep, mail |
Материалы курса
Лекции
| № | Дата лекции | Тема | Презентация |
|---|---|---|---|
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 |
|