Цифровая грамотность(востоковедение) — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Mbburova (обсуждение | вклад) |
Lena Kr (обсуждение | вклад) (добавлена информация о семинаристах) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
! Группа !! Семинарист !! Ассистент | ! Группа !! Семинарист !! Ассистент | ||
|- | |- | ||
| − | | БВВ181 || | + | | БВВ181 || Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, [mailto:kroelebor@gmail.com mail] || |
|- | |- | ||
| − | | БВВ182|| || | + | | БВВ182|| Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, [mailto:kroelebor@gmail.com mail] || Вельдяйкин Николай Олегович, @NickVeld, [mailto:noveldyaykin@edu.hse.ru mail] |
|- | |- | ||
| − | | БВВ183|| || | + | | БВВ183|| Кириллов Алексей Павлович, [mailto:KirillovAl@yandex.ru mail] || |
|- | |- | ||
| − | | БВВ184|| || | + | | БВВ184|| Волосникова Марина Сергеевна, @marinamarina123, [mailto:mvolosnikova@gmail.com mail] || |
| + | |- | ||
| + | | БВВ185|| Степанов Артём Алексеевич, @arstep, [mailto:stepartm@gmail.com mail]|| | ||
|} | |} | ||
Версия 17:44, 4 сентября 2018
О курсе
Курс читается на 1 курсе ОП "Востоковедение", в 1 модуле.
Преподаватели
Лекции
Бурова Маргарита Борисовна
- VK Маргарита Бурова
- telegram: @burritas
Курмуков Анвар Илдарович
Семинары
| Группа | Семинарист | Ассистент |
|---|---|---|
| БВВ181 | Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, mail | |
| БВВ182 | Кротова Елена Борисовна, @Lena_Kr, mail | Вельдяйкин Николай Олегович, @NickVeld, mail |
| БВВ183 | Кириллов Алексей Павлович, mail | |
| БВВ184 | Волосникова Марина Сергеевна, @marinamarina123, mail | |
| БВВ185 | Степанов Артём Алексеевич, @arstep, mail |
Материалы курса
Лекции
| № | Дата лекции | Тема | Презентация |
|---|---|---|---|
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 |
|