Цифровая грамотность(востоковедение) — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Mbburova (обсуждение | вклад) |
Mbburova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
! № !! Дата лекции!! Тема !! Презентация | ! № !! Дата лекции!! Тема !! Презентация | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 || | + | | 1 || || || |
|- | |- | ||
| − | | 2 || | + | | 2 || || || |
|- | |- | ||
| 3 || || || | | 3 || || || | ||
Версия 15:55, 25 августа 2018
О курсе
Курс читается на 1 курсе ОП "Востоковедение", в 1 модуле.
Преподаватели
Лекции
Бурова Маргарита Борисовна
- VK Маргарита Бурова
- telegram: @burritas
Курмуков Анвар Илдарович
Семинары
| Группа | Семинарист | Ассистент |
|---|---|---|
| БВВ181 | ||
| БВВ182 | ||
| БВВ183 | ||
| БВВ184 |
Материалы курса
Лекции
| № | Дата лекции | Тема | Презентация |
|---|---|---|---|
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | |||
| 6 | |||
| 7 | |||
| 8 | |||
| 9 |
|