Дискретная математика 1 2017/2018 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
м (Добавлено время консультаций) |
м (Добавлено время консультаций) |
||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
| <center>2</center> || Александр Александрович Рубцов || || || 16:40–18:00, каб. 617 || || | | <center>2</center> || Александр Александрович Рубцов || || || 16:40–18:00, каб. 617 || || | ||
|- | |- | ||
| − | | <center>3</center> || Алексей Леонидович Таламбуца || || || | 14:15– | + | | <center>3</center> || Алексей Леонидович Таламбуца || || || || 14:15–17:30, каб. 302 || |
|- | |- | ||
| <center>4</center> || Дмитрий Александрович Шварц || || ||16:40–18:00, каб. 322 || || | | <center>4</center> || Дмитрий Александрович Шварц || || ||16:40–18:00, каб. 322 || || | ||
Версия 15:38, 30 октября 2017
Содержание
Общая информация
Материалы прошлых лет
- Материалы 2015/2016 года (есть решения семинарских задач)
Материалы курса
Черновик учебника: первые 11 глав
| Листок основного потока | Листок пилотного потока |
|---|---|
| Занятие 1, основной поток | |
| Занятие 2, основной поток | |
| Занятие 3, основной поток | |
| Занятие 4, основной поток | |
| Занятие 5, основной поток | |
| Занятие 6, основной поток | |
| Занятие 7, основной поток |
Преподаватели
| Группа | БПМИ171 | БПМИ172 | БПМИ173 | БПМИ174 | БПМИ175 | БПМИ176 | БПМИ177 | БПМИ178 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Лектор | Владимир Владимирович Подольский | Александр Александрович Рубцов | ||||||
| Семинарист | Алексей Леонидович Таламбуца | Владимир Владимирович Подольский | Дмитрий Александрович Шварц | Александр Александрович Рубцов | Дмитрий Александрович Шварц | Алексей Леонидович Таламбуца | Любовь Николаевна Сысоева | Любовь Николаевна Сысоева |
| Ассистент | Олег Ершов | Александр Кожихов | Андрей Ткачев | Владислав Кочергин | Глеб Попов | Виктор Зеленков | Александр Газарян | Денис Ракитин |
Расписание консультаций и присутственных часов
| Преподаватель/ассистент | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| |
Владимир Владимирович Подольский | 16:40–18:00, каб. 621 | ||||
| |
Александр Александрович Рубцов | 16:40–18:00, каб. 617 | ||||
| |
Алексей Леонидович Таламбуца | 14:15–17:30, каб. 302 | ||||
| |
Дмитрий Александрович Шварц | 16:40–18:00, каб. 322 | ||||
| |
Любовь Николаевна Сысоева | 16:40–18:00, каб. 505 | ||||
| |
Олег Ершов | |||||
| |
Александр Кожихов | 15:10-16:30 каб. 313 | ||||
| |
Андрей Ткачев | |||||
| |
Владислав Кочергин | |||||
| 10 | Глеб Попов | 16:40–18:00, каб. 503 | ||||
| 11 | Виктор Зеленков | |||||
| 12 | Александр Газарян | |||||
| 13 | Денис Ракитин | |||||
| 14 | Bruno Bauwens | 15:05–18:00, каб. 620 | 15:05–18:00, каб. 620 |