Цифровая грамотность Городское планирование 2021-2022 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Assistent (обсуждение | вклад) (→Полезные ссылки) |
Assistent (обсуждение | вклад) (→Семинары) |
||
| Строка 27: | Строка 27: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Направление подготовки !! Преподаватель !! Группа !! Ассистент | + | ! Направление подготовки !! Преподаватель !! Группа !! Время !! Ассистент |
|- | |- | ||
| − | | История || Евгения Мещерякова || || Саша Зойкин | + | | История || Евгения Мещерякова || || вторник 12:00-13:30 || Саша Зойкин |
|- | |- | ||
| − | | История || Георгий Пяцкий || || Антон Леонов | + | | История || Георгий Пяцкий || || вторник 9-10:30 || Антон Леонов |
|- | |- | ||
| − | | История || Оксана Дереза || || Николай Вельдяйкин | + | | История || Оксана Дереза || || вторник 12:00-13:30 || Николай Вельдяйкин |
|- | |- | ||
| − | | Философия || Анастасия Хазова || || Ася Шихова | + | | Философия || Анастасия Хазова || || Вторник 10:30-13:30 ? || Ася Шихова |
|- | |- | ||
| − | | Философия || Анастасия Хазова || || Кирилл Жигалов | + | | Философия || Анастасия Хазова || || Вторник 10:30-13:30 ? || Кирилл Жигалов |
|- | |- | ||
| − | | Философия || Елена Грамматчикова || || | + | | Философия || Елена Грамматчикова || || понедельник 12.10-13.30 || |
|- | |- | ||
| − | | Философия || Анна Шишкова || || Вероника Саркисян | + | | Философия || Анна Шишкова || || понедельник 13.40-15.00 || Вероника Саркисян |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 21:56, 28 августа 2017
Содержание
О курсе
Курс читается для студентов 1-го курса факультета гуманитарных наук.
Проводится с 2017 года.
Лектор: ???
Лекции проходят по ???
Полезные ссылки
[https:// Карточка курса и программа]
Канал в telegram для объявлений: ???
[https:// Таблица с оценками]
Оставить отзыв на курс: [https:// форма]
Семинары
| Направление подготовки | Преподаватель | Группа | Время | Ассистент |
|---|---|---|---|---|
| История | Евгения Мещерякова | вторник 12:00-13:30 | Саша Зойкин | |
| История | Георгий Пяцкий | вторник 9-10:30 | Антон Леонов | |
| История | Оксана Дереза | вторник 12:00-13:30 | Николай Вельдяйкин | |
| Философия | Анастасия Хазова | Вторник 10:30-13:30 ? | Ася Шихова | |
| Философия | Анастасия Хазова | Вторник 10:30-13:30 ? | Кирилл Жигалов | |
| Философия | Елена Грамматчикова | понедельник 12.10-13.30 | ||
| Философия | Анна Шишкова | понедельник 13.40-15.00 | Вероника Саркисян |
Консультации
Правила выставления оценок
Правила сдачи заданий
Лекции
| № | Тема лекции | презентация | конспект семинара | домашнее задание | дедлайн |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Данные в науке и в жизни | ||||
| 2 | Цифровая среда | ||||
| 3 | Открытые данные | ||||
| 4 | Базы данных | ||||
| 5 | Корпуса текстов | ||||
| 6 | Работа с корпусами. Частотность | ||||
| 7 | Визуализация данных | ||||
| 8 | Сетевой анализ | ||||
| 9 | Машинное обучение (введение) | ||||
| 10 | Кластерный анализ | ||||
| 11 | Оцифровка и анализ изображений и компьютерное зрение | ||||
| 12 | Нейронные сети | ||||
| 13 | Футурология |