Алгоритмы и структуры данных семинары 155-2 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Melnichuk (обсуждение | вклад) (→Первое домашнее задание) |
Melnichuk (обсуждение | вклад) (→Первое домашнее задание) |
||
| Строка 6: | Строка 6: | ||
! Студенты !! Асимптотика – 1 !! Асимптотика – 2 !! Асимптотика – 3 !! Рекуррентности – 1 !! Рекуррентности – 2 | ! Студенты !! Асимптотика – 1 !! Асимптотика – 2 !! Асимптотика – 3 !! Рекуррентности – 1 !! Рекуррентности – 2 | ||
|- | |- | ||
| − | | Бочкарева Мария || | + | | Бочкарева Мария || 3 || 8 || 1 || 3 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | Додихудоев Бехзод || | + | | Додихудоев Бехзод || 2 || 8 || 6 || 5 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | Дурдыева Кумуш || | + | | Дурдыева Кумуш || 3 || 5 || 1 || 5 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Журавлев Виталий || | + | | Журавлев Виталий || 7 || 3 || 2 || 7 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | Маркович Александр || 4 || | + | | Маркович Александр || 4 || 2 || 3 || 7 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | Сердюков Иннокентий || | + | | Сердюков Иннокентий || 1 || 5 || 1 || 4 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Соловьев Алексей || | + | | Соловьев Алексей || 7 || 7 || 5 || 8 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | Старков Александр || | + | | Старков Александр || 8 || 5 || 3 || 7 || 1 |
|- | |- | ||
| − | | Третьяков Александр || | + | | Третьяков Александр || 5 || 2 || 4 || 8 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | Тумашова Анна || | + | | Тумашова Анна || 7 || 1 || 4 || 8 || 3 |
|- | |- | ||
| − | | Фурсов Глеб || 1 || | + | | Фурсов Глеб || 6 || 1 || 4 || 4 || 4 |
|- | |- | ||
| − | | Шибанкова Екатерина || | + | | Шибанкова Екатерина || 2 || 6 || 6 || 2 || 1 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
О второй части домашнего задания будет сообщено дополнительно. | О второй части домашнего задания будет сообщено дополнительно. | ||
Версия 13:54, 3 февраля 2016
Первое домашнее задание
Распределение задач:
| Студенты | Асимптотика – 1 | Асимптотика – 2 | Асимптотика – 3 | Рекуррентности – 1 | Рекуррентности – 2 |
|---|---|---|---|---|---|
| Бочкарева Мария | 3 | 8 | 1 | 3 | 4 |
| Додихудоев Бехзод | 2 | 8 | 6 | 5 | 4 |
| Дурдыева Кумуш | 3 | 5 | 1 | 5 | 1 |
| Журавлев Виталий | 7 | 3 | 2 | 7 | 4 |
| Маркович Александр | 4 | 2 | 3 | 7 | 3 |
| Сердюков Иннокентий | 1 | 5 | 1 | 4 | 1 |
| Соловьев Алексей | 7 | 7 | 5 | 8 | 4 |
| Старков Александр | 8 | 5 | 3 | 7 | 1 |
| Третьяков Александр | 5 | 2 | 4 | 8 | 4 |
| Тумашова Анна | 7 | 1 | 4 | 8 | 3 |
| Фурсов Глеб | 6 | 1 | 4 | 4 | 4 |
| Шибанкова Екатерина | 2 | 6 | 6 | 2 | 1 |
О второй части домашнего задания будет сообщено дополнительно.