Wiki ФКН — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Vyalyi (обсуждение | вклад) |
Vyalyi (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 279: | Строка 279: | ||
! Ссылка !! Дисциплина !! Год обучения | ! Ссылка !! Дисциплина !! Год обучения | ||
|- | |- | ||
| + | | [[ NIS-TCS-25-26 | НИС Теоретическая информатика ]] || НИС ТИ || СКН, 1-2 год | ||
|} | |} | ||
Версия 11:25, 29 августа 2025
Учебные курсы факультета компьютерных наук
| Навигация
| |
|---|---|
| Курсы бакалавриата ФКН | |
| Курсы в рамках проекта Data Culture · Курсы магистратуры ФКН · Курсы других факультетов · Архив | |
Курсы за 2025/26 учебный год
Курсы в рамках проекта Data Culture
| Осенний семестр | Весенний семестр |
|---|---|
Курсы магистратуры ФКН
| Ссылка | Дисциплина | Год обучения |
|---|---|---|
| НИС Теоретическая информатика | НИС ТИ | СКН, 1-2 год |
Курсы других факультетов
| Дисциплина | Курс | Период |
|---|
Факультативы
| Дисциплина | Период |
|---|