CAOS-2022 — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
(→Контрольные мероприятия: стёр про коллоквиум, ну его совсем) |
Chbdr (обсуждение | вклад) (+ 219) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| 218 || ??? || Пономарев Алексей @Lexolordan | | 218 || ??? || Пономарев Алексей @Lexolordan | ||
|- | |- | ||
| − | | 219 || | + | | 219 || [https://t.me/+Zk0embHl1vwyM2Qy CAOS 219 2022/2023] || Чабдаров Раиль [https://t.me/Exile333 @Exile333] || Жукова Дарья [https://t.me/ch3repashka @ch3repashka], Шитов Даниил [https://t.me/jpepper @jpepper] |
|- | |- | ||
| 2110 || ??? || Галицкий Борис @Mr_galitskii | | 2110 || ??? || Галицкий Борис @Mr_galitskii | ||
Версия 16:48, 4 ноября 2022
Чатик курса: https://t.me/+yjXbB4pqkk44NWY6
Канал с объявлениями: https://t.me/+NPSambFx5aExM2Ri
Чатики и преподаватели по группам
| Группа | Чатик | Преподаватель | Ассистенты |
|---|---|---|---|
| 211 | ??? | Грибов Филипп @grphil | Козлова Екатерина @h1de0us, Романова Анастасия @romanova_nastya |
| 212 | ??? | Минеев Игорь @objatie_groba | Гончаров Фёдор @fmgoncharov, Разин Арслан @CrazyBadRedCat |
| 213 | чат | Александр Осадчий @aiosadchy | Алашеев Иван @yorky0, Артеменко Михаил @Michicosun |
| 214 | ??? | Сальников Алексей @a_salnikov | Афанасьева Анастасия @afnastya, Шапрунов Кирилл @shapkk |
| 215 | ??? | Сафронов Евгений @youagain | Неудачина Ева @cocosinca, Сазонов Михаил @worldstonekeep |
| 216 | ??? | Филитов Михаил @iiixphillxiii | Осташов Денис @igreetyou, Петренко Ксения @KseniaPetrenko |
| 217 | ??? | Галицкий Борис @Mr_galitskii | Прокопчук Леонид @leoproko_work, Киселев Максим @Makessss |
| 218 | ??? | Пономарев Алексей @Lexolordan | |
| 219 | CAOS 219 2022/2023 | Чабдаров Раиль @Exile333 | Жукова Дарья @ch3repashka, Шитов Даниил @jpepper |
| 2110 | ??? | Галицкий Борис @Mr_galitskii |
Контрольные мероприятия
| Когда | Что | По какому материалу |
|---|---|---|
| Раз в три недели | контрольная работа | по предыдущим трём ДЗ |
| В конце 3-го модуля | экзамен | по 2-му и 3-му модулям |
| В конце 4-го модуля | экзамен | по 4-му модулю |
Формула оценки
- оценка за курс складывается из накопленной оценки с весом 0.6 и оценки за экзамен с весом 0.4;
- накопленная оценка (дробная, от 0 до 10) складывается из оценки за ДЗ (от 0 до 9) и оценки за семинары (от 0 до 1 на усмотрение преподавателя);
- оценка за ДЗ дробная, от 0 до 9 баллов:
- оценки от 0.0 до 6.0 ставятся по линейной шкале, если в тестирующей системе набрано от 0 до 8500 баллов;
- оценки от 6.0 до 9.0 ставятся по рейтинговой линейной шкале, если набрано более 8500 баллов.
"Автомат" выдаётся, если оценки за ДЗ и семинары не ниже некоторых пороговых значений, которые будут объявлены дополнительно.