Записи семинаров 212 группы — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
| Строка 8: | Строка 8: | ||
| 1 || 5.11.2021 || Теорема Эйлера и ее применение, разбор задач из листка || [https://youtu.be/5QZT2JZVFSA Запись] | | 1 || 5.11.2021 || Теорема Эйлера и ее применение, разбор задач из листка || [https://youtu.be/5QZT2JZVFSA Запись] | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 || 12.11.2021 || Китайская теорема об остатках, решение задач из листка || [https://youtu.be/oVh6FkLFPXg Запись] | + | | 2 || 12.11.2021 || Китайская теорема об остатках, решение задач из листка || [https://youtu.be/oVh6FkLFPXg Запись] |
| + | |- | ||
| + | | 3 || 19.11.2021 || Повторение пройденного на лекции, продолжение решений задач из листка || [https://youtu.be/P2685TBrrAc Запись] | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 02:37, 24 ноября 2021
Семинарист: Дашков Евгений Владимирович
| № | Дата | Тема | Запись семинара |
|---|---|---|---|
| 1 | 5.11.2021 | Теорема Эйлера и ее применение, разбор задач из листка | Запись |
| 2 | 12.11.2021 | Китайская теорема об остатках, решение задач из листка | Запись |
| 3 | 19.11.2021 | Повторение пройденного на лекции, продолжение решений задач из листка | Запись |