Python для ОП "Психология" — различия между версиями
Материал из Wiki - Факультет компьютерных наук
Mbburova (обсуждение | вклад) |
Mbburova (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
! Группа !! Семинарист !! Ассистент | ! Группа !! Семинарист !! Ассистент | ||
|- | |- | ||
| − | | БПС201 || | + | | БПС201 || Бурова Маргарита Борисова , mbburova@gmail.com || |
|- | |- | ||
| − | | БПС202|| | + | | БПС202|| Бурова Маргарита Борисовна , mbburova@gmail.com || |
|- | |- | ||
| БПС203|| || | | БПС203|| || | ||
Версия 23:36, 11 января 2021
О курсе
"Python для извлечения и обработки данных" читается на 1 курсе, в 3-4 модуле.
Преподаватели и ассистенты
| Группа | Семинарист | Ассистент |
|---|---|---|
| БПС201 | Бурова Маргарита Борисова , mbburova@gmail.com | |
| БПС202 | Бурова Маргарита Борисовна , mbburova@gmail.com | |
| БПС203 | ||
| БПС204 | ||
| БПС205 | ||
| БПС206 |
Материалы курса
| Тема | Материалы | |
|---|---|---|
| 1 | ||
| 2 | ||
| 3 | ||
| 4 | ||
| 5 | ||
| 6 |
Формула оценки и ведомости
0.25 * Активность на семинарах + 0.2 * Домашнее задание 1 + 0.2 * Домашнее задание 2 + 0.2 * Домашнее задание 3 + 0.15 * Онлайн-курс